Без работный на целен на победу в UT Challenge FORTS

Сегодня 1 февраля понедельник,долго думал участвовать в конкурсе или нет. Совсем не давно участвовал  и в первый день конкурса сразу вошел в минус около 1200 р  и мне закрыли  двери на участие в конкурсе.

В этот раз  оказалась все на много лучше я закрыл сделку в + 179 . Всегда торговал и знал что понедельник не мой день , но как дурак погнался за еще не сделанной небесной прибыли , думал сделаю сегодня + 1000 ,я же самый умный а все другие дураки а оказалась на деле , ЭТО Я ДУРАК

 

Моя стратегия заключается на пробои и отбои уравней,но как видно не соблюдал свою стратегию .А все почему ?!Да потому что конкурс проходит 4 недели и постоянно задумываюсь что вдруг не успею 10 дней в плюс сделать с прибылью от 225 р 

 

 

Когда торгуешь на демо счете на авроре открываешь сделку ставишь стоп лос  и уходишь делать свои дела ,не задумываясь как там идет торговля. А когда участвуешь в конкурсе создается у меня такое ощущения как гонка обогнать всех по прибыли ,как за день  так и за весь турнир. Хотя этого делать не стоит,а надо спокойно торговать.

С другой стороны думаешь это всего лишь конкурс после которого если ты проиграешь тебе придется устраиватся на работу ,да работать по профессии которую ты не любишь.И еще не известно сколько по времени ты потом не будешь участвовать в конкурсе пока не востановишь свои финансовые дела .

И вот это все по маленьку, по чуть чуть давит на твой характер ,заставляет входить не там где надо ,пересижывать или не досиживать прибыль или убытак ,КСТАТЕ  на фотографиях сверху я не ставил стоп лосы! Не знаю почему даже ,что то сегодня со мной происходила и надо в этом разобраться что бы завтра уже как можно по лучшей цене войти в сделку.

 

ИТОГ ДНЯ 

1) Не считай что ты умнее всех

2) Соблюдай риски!! Ставь стоп лосы не будь дураком !!! 

3)Входи максимум 2- мя сделками за день 

4)Не торговать по Понедельникам 

5) Торговать от уровней 

 

P.S Спасибо если читаете мой пост и ВСЕМ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ 

 

  • риски
  • Итоги дня
  • UT Challenge FORTS. Конкурс
  • Без работный
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP