Отличный памп MNGA

MNGA занимается преобразованием жидких биоотходов в топливо на основе водорода, продает оборудование для стерилизации этих же отходов и продвигает разработку MagneGas для резки металла, которая, как говорит компания, безопаснее и быстрее справляется с задачей, чем ацетилен.

Акцию уже неоднократно накачивали на различных пиарах, типа «поступил заказ на их топливо в таком-то количестве» , «презентация продукции на конференции», «некая компания хочет использовать их разработки» и так далее. После роста и ажиотажа, ее постоянно хорошо сливали. И в этот раз ничего не поменялось). Стак начали тащить вверх от 1 бакса на новостях , что ВМС США заказали их топливо для резки металла и на недавней выставке этой технологией заинтересовались разные фирмы.

MNGA дневка

За время прошлых накачек в акции образовался неплохой уровень, который служил ориентиром и следовало смотреть, как MNGA будет себя вести, если дойдет туда.

MNGA недельный

В предыдущий день пробили 2 доллара на повышенном объеме и закрепились там. На следующий день с открытия начали заходить хорошие объемы, гораздо большие, чем в предыдущие торговые сессии. Это уже сигнал смотреть акцию на шорт, так как на хаях заходит много покупателей и у них может просто не хватить сил, чтобы удержать акцию высоко. Дошли как раз до локального уровня по 2,45 и откатили. Здесь уже можно было брать часть позиции. По 2,30-35 стали придерживать на бидах и пошла новая волна покупок. По 2,50 висел большой продавец, больше чем на 3000 лотов. Немного его распринтовали лотов на 500, пошли продажи, здесь была взята первая часть позиции в шорт по 2,45. Далее попытались опять подойти к хаям, но покупки уже были слабее и большой оффер почти не тронули, немного прожали биды и на аске по 2,47 появилась заявка на 700 лотов. Здесь сразу была добавка в 2,44. Активно продавили акцию до 2,36. Она немного постояла и начали выносить биды по 2,35-36. В них еще добавка соответственно. Ну а потом началась красивая паника покупателей, позиция крылась по частям в районе 2,20 и 2,05. Ситуация была очень хорошая, с большой вероятностью слива, поэтому и сайз был взят поболее.
Mnga chart

А вот результат этого интересного торгового дня:

11.12.2015

  • акции
  • торговля
  • NASDAQ
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP