Мои первые шаги на пути к профессионализму. День 6

Всем привет

Сегодня день выдался получше, но не совсем собой доволен тк мог быть результат гораздо больше. Плохо отработал те возможности что давал рынок.

Первым был RNG идея, как и всегда, продолжение вчерашнего движения. Продал как только откат начал заканчиваться. Но вышел в небольшом плюсет тк не учел что был большой геп и стак уже не плохо свалился с открытия что гораздо уменьшает шансы на то что упадем дальше. Спасибо наставнику что все это мне вовремя напомнил. Далее видя что стак ниже так и не пошел решил попробовать его купить но он, как мне показалось не пошел, и решил перестраховаться и выйти тоже в небольшом плюсе.

Затем шортал BECN ошибся что продал в лоу не дождавшись отката. В итоге вышел -16 чтоб не рисковать. Перезашел когда откат закончился и на первых же аптиках вышел. Вышел зря как оказалось но на тот момент как то психологически давил уже имеющийся минус да и еще пятница выбила из колеи поэтому наверно дергался и как следствие рано зафиксировал. 

И трейд дня STRZA смотрел его часов с 11 но шортанул только после 13 когда рынок начал даунтикать. В 13.45 еще добавился и почти разу полетели. Половину позиции закрыл 2к1 далее трейлил стоп. Но на фигуре вышел тк посчитал что уже прошли много и без откатно и сейчас начнется откат который пересиживать не хотелось. Возможно видя то как двигается стак стоило сидеть всем сайзом до начала первого отката. Но как есть так есть. 

Итог дня

Все удачи
До завтра

  • UTchallenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP