NYSE BIG

Всем доброго времени суток.

Данный пост я решил создать после трудного, вечернего времяпровождения. Прошу не перепрыгивать через множество строчек вниз и прочитать все от начала и до конца. Глядя в будущее уверен, что много критики и хамства будет под моим постом.

 

Биография: Я не буду писать о том, как и где я родился и чем был занят до того, как познакомился с рынком акций. Но единственное, о чем я могу сказать, познакомил меня с ним, отец. Еще с малых лет (9 - 10) я смотрел как он торговал на форексе, я тогда был как болельщик у трибуны, который кричал во все горло, что бы моя команда забила гол. Лет с 18 я начал уже практиковать DayTrading и уже зарабатывал (хотя, не совсем чесно зарабатывал). Тогда был тот период, когда я за 1 час поднимал депозит на 50+%. Что бывает с молодыми трейдерами, которые вошли в транс и просто ничего толком не знали о рынке !? Меня поджидал тот самый поворот, когда я слил весь депозит за 3 часа. Так что звезды превратились в ".....", но я не потерял интерес к рынку.

К чему данный пост:  Дело в том, что я хочу познакомиться и просто рассказать о себе, так как со следующей недели я буду выкладывать мой опыт в среднесрочной торговле. Сразу отвечу на вопрос "почему среднесрок ?" , я не очень люблю торговать внутри дня, но мне очень нравится среднесрок. Надеюсь я найду свою поддержку в вас и ожидайте моих постов о среднесрочной торговле. 

 

 

Добрых и интересных выходных, до скорого !

 

 

  • swing trading
  • NYSE BIG
  • new
  • nysebig
  • swingtrading
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP