Как достичь такой стабильности?

На картинке начало моего торгового года. Низкий объем но четкая уверенность что даже с температурой и нереальной кучей всяких навалившихся домашних дел надо торговать. Праздники прошли - соскучился)! В статистику этот период попал естественно, вернее он создал новую главу в ней. Вести стату дело утомительное, это не секрет, а тут еще придется розобраться в себе)). На самом деле похожие картины на моем торговом графике за несколько лет дело не редкое, но тут есть особенность - предвидимые причины такого графика.

Вот сейчас сижу шутки шучу, а было не до смеха. И дело вовсе не в деньгах, а в тенденции и в том, что описать как торгуешь в таком состоянии можешь исключительно когда с него вышел) 

Так вот как достичь такого результата? Начать надо обязательно после праздников, когда полон сил и уверенности что "голова свежая" и в общем пора! А еще лучше после нового года, когда прям надо "начать год..." и все такое. Не забываем что мы Америку опережаем и по времени тоже, так что все собранные дела делаем до торгов)).

Ну в общем началось. Первый день не обращаем внимания, Второй день пару матюков и жену посвящаю в непруху. Третий день без реакции (волевое усилие). Четвертый день жена спросила "как там"? - и все, меня порвало. Ах да в добавок всякие бездельники требуют зарплату)). Одним словом все смешное в куче превращается по старинке в СЛОНА) И еще два дня тенденции, это уже следующая неделя. А потом был перерыв... 

Честно говоря удевляешься тому насколько сложно иногда себя контролировать. Психология и медитации это конечно супер, да вот как-то мне никакие волевые или медитационные усилия не помогают. Единственное что реально работает это опыт, время и переживание всего по несколько раз на собственной шкуре. Возможно мне кажется, но я думаю статистика все подтвердит - со временем таких шишек станет меньше или у них появятся новые причины))

А пока история закончилась хорошим концом в плане счета и урока и я уже вновь не совсем верю что повторю такую штуку))).  

 

  • nyse
  • психология трейдинга
  • статистика.
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP