Pump and Dump c NYSE

Как и писал в предыдущем посте день вчера выдался очень интересным на сетапы. Было много акции, которые сходили очень хорошо, но к сожалению зацепить их не удалось (GIGA, ZAZA, OHGI, ACRX, DSCO, CYRN) почти все движения проходили в одно время.

14.05.15

Расскажу о интересном гепе и параболическом росте в акции VBLT. Биофармацевтическая компания, занимается в открытии, развитии и коммерциализации лечения рака и иммунной воспалительных заболеваний. Выпустила новость о том, что в скором времени может представить положительные результаты по своему лекарству.

Первый шорт был по цене 6.61$, выходил я из него по 6.36$ и 6.70$ (по стопу) в итоге даже немного потерял в этой сделке, бешенство покупателей не ослабевало=) Зато второй шорт был гораздо скрупулезнее — выжидал определенного момента и шортал по цене 6.92$, выходы из сделки показаны на графике:

VBLT памп-парабол

HNR памп с NYSE, акции имеют немного другой характер движения, особенно в плане выноса шортистов. Акция выросла за 3 дня больше 100%, причем основное движение сделала вчера.

Первый шорт акции был по цене 1.50$, но она толком не пошла и в итоге закрыл позу в небольшой минус.

Второй шорт был по цене 1.90$  и если бы не специфичность движения акции с NYSE, набрался бы в шорт «по самые помидоры» =) Однако сильно рисковать не хотелось и шортал средний свой объем. Также могу заметить, что если акции, которые торгуются на NYSE, начинают падать, то движение вниз они показывают классное и практически не пугающее шортистов.

HNR памп

 

Оригинал поста тут.

  • nyse
  • акции
  • торговля
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP