UTChallenge_FORTS День 6.

Доброго!

Как же хорошо быть в отпуске! Хотя нач.отдела позвонил с утра :), дико извинился ))) задал пару вопросов(ну так сказать с далека зашел) и так как я лояльный сотрудник(его слова), попросил помочь завтра выйти, помочь ему провести пересчет наших средств!(думал это минует меня, ан нет :(, вечером решу... прийти с утра или после обеда  :) )

Что касает торговли. Не придумал как написать обзор, опыта нет!

Думаю просто буду по результату дня отписываться!

Кстати на сегодня день закончен, не совсем так как я хотел(перешел на новые контракты, цена вела себя не так быстро как я расчитывал).

Выбор сегодня пал на два инструмента: Si и Brent

Si контракт 3.16: Т.к. в пятницу при прохождении уровня в 70000 вниз не ушли, а наоборот показали объемы в зоне 69500 и день закрыли под 70000, ожидал уход выше 70000 и возможный поход к 71500. Но торговлю вел на новом контракте(Si-6.16 с теми же мыслями)

Brent контракт 4.16: Лонг от 41$, шорт от 39.7$. После открытия увидел как пробили промежуточный уровень в 40.20 решил сыграть в шорт от него до 39.7$. Уровень 39.7$ пробили, вернулись обратно и легли на него, даже попытались оттолкнуться(правда Si смотрелся вверх), поэтому не поверил лонговому сценарю, решил идти в пробой уровня, взял скромные 3 к 1 и завершил на сегодня торговлю.

 

Не доволен сегодня работой с Si

Итог дня : День в плюс

  • UTchallenge
  • forts
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP