UTChallenge News - 5 причин торговать именно сейчас!

UTChallenge

 

Добрый день, UTMAG!

 

Наступил последний, самый горячий квартал 2016 года. Рынки открывают перед нами отличные возможности для заработка, ведь буквально в каждом оставшемся месяце нас ждут интересные события, которые весомо влияют на экономику рынка. Не будем затягивать с вступлением, и перейдем в главному! 

 

Октябрь принесен нам долгожданный пик сезона отчетов компаний, акции которых торгуются на Американских биржах. Разумеется, больше всего сезон отчетов поможет тем, кто проходит турниры UTChallenge NYSE, однако, как это часто бывает, отчеты крупнейших компаний США влияют не только на свой сектор, но и на рынок в целом, подталкивая индексы покорять новые вершины, или наоборот, направляя их на коррекцию. Потому влияние сезона отчетов может распространяться на все рынки, увеличивая волатильность и объемы торгов.

 

В ноябре мы все станем свидетелями смены президента Соединенных Штатов. Это, наверно самое ожидаемое и трудно прогнозируемое событие в мире за текущий год. Сложно недооценивать влияние результатов на фондовые рынки, и в то же время сложно оценить реакцию рынков на итоги голосования. Ясно одно, как только выборы пройдут и станет ясна политика нового президента США, рынки зашевелятся.

 

Декабрь принесет с собой возможное повышение ставки ФРС, так что вполне возможно прогнозировать необычно активный торговый декабрь, что бывает, согласитесь, крайне редко.

 

В итоге мы имеем 3 хороших месяца, во время которых рынки обещают быть активными, самое время приступать к покорению турниров UTChallenge!

 

 

Наиболее актуальными на наш взгляд сейчас являются турниры UTChallenge WB, ведь во время высокой активности на рынках множество возможностей для совершения хороших, прибыльных трейдов, которые помогут вам в достижении рекордных результатов!

 

Мы постоянно обновляем Welcome Bonus, по всем рынкам, в надежде, что уверенные в себе трейдеры будут бить рекорды чемпионов UTChallenge по всем рынкам, но к сожалению, на данный момент, единственный кто способен бить рекорды - это размер Welcome Bonus, который достиг просто феноменальных значений! 

 

Новые чемпионы, где вы, мы нуждаемся в вас!

 

Специально к сезону отчетов мы решили обновить список инструментов для турнира UTChallenge NYSE! Теперь он стал немного больше и в него входит теперь 2269 тикеров компаний, торгуемых на Американских фондовых биржах. 

 

Требования, предоставляемые к компаниям, которые входят в список следующие:

  1. Средний дневной объем торгов не менее 300 000 акций.
  2. Цена инструмента от $5, что позволило добавить в список множество пени стаков, которые в последнее время пользуются большой популярностью у трейдеров на NYSE.

 

Новый список инструментов актуален для турниров, стартующих с 10го октября. Найти его вы сможете в лобби турнира, нажав на кнопку “Инструменты” или “View Tickers” для английской версии платформы.

 



-Отзыв от победителя UTChallenge RTS FORTS-

 

Ну а завершить эту статью мы предоставим возможность нашему новому трейдеру RTS - Конотоп Антону. Антон совсем недавно прошел турнир UTChallenge RTS FORTS и на данный момент уже приступил к торговле на реальном счете. Следует отметить, что во время турнира, Антон набрал не 10, а 12 положительных дней, тем самым доказывая, что данное условие не является препятствием для прохождения турнира.

 

 

 

Конотоп Антон (kohotopA) - победитель UTChallenge RTS FORTS

 

 

Хочу выразить огромную благодарность UTChallenge! Это шанс не только попасть в команду успешных трейдеров, но и отточить свои навыки торговли , самоконтроль ,риски , подкрутить стратегию . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ТОРГОВАТЬ И ИМЕТЬ ПОДДЕРЖКУ В ПРОЦЕССЕ РОСТА !!!

 

 

 

Мы желаем Антону и всем участникам турниров UTChallenge успехов и достижений своих целей!

 

 

Всем спасибо за внимание, надеемся, данная статья поможет вам
успешно пройти UTChallenge!

 

  • nyse
  • работа трейдером
  • UTchallenge
  • news
  • причина
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP