Trading Floor Review 36 - предсезонная неделя

Trading Floor
Всем привет!

Сегодня после закрытия, мы с нетерпением ожидаем выхода отчета Alcoa, которой ознаменует начало сезона отчетов, а пока мы ожидаем этого долгожданного момента, хочу представить вашему вниманию обзор интересных событий и акций Trading Floor Review 36! 

Trading Floor Review - это еженедельный обзор событий и акций который мы выспускаем специально для подписчиков транляции торговли с Алексеем Марковым Trading Floor.

подключиться к Trading Floor
Главные события:
  • Впервые за долгое время сократились запасы нефти на 4,9 миллиона барелей или на 0,9%. Нефть отреагировала положительно и начала расти c 36.50$ до 40$ за два дня.
  • Во время заседания Европейского центрального банка Марио Драги высказал опасения по поводу состояния экономики еврозоны, в результате чего европейские индексы просели более чем на 2%, а Deutsche Bank падал более чем на 5% до уровней кризиса 2008 года
  • Pfizer отказался от покупки Allegran за 150 миллиардов долларов. Крупнейшая сделка по слиянию в индустрии так и не состоялась.
  • 5 апреля был установлен рекорд по количеству сделок внутри дня в одной акции больше 432 тысяч сделок, а общий объем за день составил 284 миллиона акций
Краткий итог:

Неделя выдалась крайне тяжелой, акций было очень мало, большинство движений были очень грязные и часто собирали стопы, но несмотря на это были отличные стаки, которые давали хороший коэфицент риск/реворд.

Let's go! 

1. ACADIA Pharmaceuticals Inc. (ACAD). Понедельник, акция продолжает быть очень активной после выхода новости о выпуске лекарства от Психоза Паркинсона. Очень много внимания сосредоточенно на этой акции, выходят апгрейды, и в новостях продолжают о ней говорить, именно поэтому она стояла на листе. Ключевой уровень 29.00, я смотрел акцию на лонг выше этого уровня. На открытие я увидел, как заявки ставятся выше уровня, много покупок, стоит против рынка. Взять в этом месте лонг со стопом ниже 29.00 будет идеальным трейдом, очень большой риск/реворд.


2. 
Smith & Wesson Holding Corporation (SWHC).
В понедельник на акцию вышли три даунгрейда с пометкой, что компания теряет долю рынка и продажи могут оказаться ниже ожиданий. Об акции написали все топовые издания включая Fortune и CNBC. На негативном новостном фоне акция снесла все важные уровни. В утреннем движение взять акцию было трудно и внимание было на других стаках, но после того, как акция пробила важный уровень 24.00 на неё стоило смотреть, первый шорт на откате, в ленте удержали уровень, были большие заявки и о покупках не было и речи. Второй шорт тоже от уровня, было видно, что выше акцию не пускают, снова отличная точка для шорта и сидеть можно до самого клоуза.


3. Pfizer Inc.(PFE)
. В понедельник после закрытия вышла новость о том, что долгий процесс по поглощению Allegran(AGN) наконец-то заверишлся. Pfizer отказалась покупать ирландскую компанию за 150$ миллиардов, этому так же препятствует новые поправки в американском законодательстве. Кроме этого во вторник утром, Pfizer опубликовала отчет об успешном испытание на 3 стадии по производству лекарства от Псориатического Артрита. В 8 часов утра по Нью-Йорку были обнародованны данные об успешном лечение первого пациента с
карциномой почек, компания разрабатывает лекарство от этой болезни в сотрудичестве с Merck(MRK). Как видим очень много позитивных новостей на одну акцию до открытия рынка. Я смотрел ключевые уровни 30.70 и 30.90, на открытие стак подлили к этим уровням и удержались выше, отличная точка на втором ретесте уровня и докупка выше от уровня 30.90, стак дал с минимальными рисками заработать хорошие деньги.


4. 
Harley-Davidson, Inc. (HOG). В среду на открытие рынка, акция начал стремительно падать с первых принтов, прочитав новость я увидел, что инвестиционная компания        ITG Investment Research пересмотрела свой прогноз на будущий отчет и ожидает, что продажи снизятся на 3 процента от первоначальной цифры и возможно будет потеряна определенная доля рынка. Взять первое движение не получилось, но вот шортить после того, как акция консолидировалась ниже уровня и были видны мощные продажи без покупок, то риск более чем оправдан.


5. Raptor Pharmaceuticals Corp. (RPTP)
. News and Go. После выхода новости стак пробивает уровень 5,40 на большом объеме, и консолидируется выше уровня. В ленте были видны очень больше заявки, которые держали уровень и не давали цене упасть ниже 5,40. Отличный лонг с маленьким риском всего 5 центов и движение до хая всего за несколько минут до закрытия рынка.


6. Momo Inc. (MOMO).
В среду инвестиционная китайская компания Tang Yan раскрыла 25% stake. На фоне это новости акции начали бешено расти на премаркете. После сильного первого движения акция дает откат и консолидируается над важными уровнями, в ленте было видно, как покупатель четко удерживает цену и ставит очень большие заявки. Риск на сделку был всего 7 центов, а потенциал был минимум 50 центов, т.е риск/реворд был очень большим, а значит, что не всегда стоит пренебрегать дешевыми акциями.


7. 
Lucas Energy, Inc. (LEI). В четверг на премаркете вышла новость, что компания получит финансирование в размере 15$ миллионов при капитализации самой компании в 5$ миллионов. Новость вызвала рост почти на 100% на премаркете, на открытие пробили важный уровень 5,00 и закрепились выше, стояли огромные биды, которые не падали, стоило брать с минимальным риском и потенциалом больше 1 поинта.


8. The Gap, Inc. (GPS).
В четверг после закрытия рынка компания отчиталась за продажи в марте 2016. Продажи упали на 6% процентов с прошлым периодом, бренд компании Banana Republic, так же не пользуется спросом - продажи упали на 14%. Кроме того, компания сказала, что это даже больше, чем они ожидали за этот месяц. На фоне таких негативных новостей акции компании упали на пост-маркете на 10%. На открытие я смотрел уровни пост-маркета 25.20 и 25.00, если акция будет консолидироваться под ними, то шорт более чем вероятен.


-Немного о сделках подписчиков-

В этот понедельник отличным примером коллективного трейдинга был SWHC, сразу несколько человек из нашей трансляции торговали эту акцию и сделали неплохие легкие деньги. 


На этой неделе ещё несколько интересных трейдов с отличной реализацией. Ребята молодцы, отличное начало месяца. 


Вот и подошел к концу наш обзор, надеюсь вы прочитали все до конца и нашли для себя что-то новое. Не забывайте ставить лайки и оставлять комментарии, и, конечно, подписывайтесь на меня в  социальных сетях:

facebook Алексей Марков Vk Алексей Марков
twitter trading floor trading Floor

 

Всем удачных торгов, пока!
  • nyse
  • Алексей Марков
  • паттерны
  • Trading Floor
  • TF
  • review
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP