Отбор акций 3.05.2016.

Всем привет!

Активные акции на сегодня.

 VRTX MOH ACAD ANAC INCY ALNY VRSN W BMRN MNK ASPS KITE CAH URI IONS NBIX DATA DXCM BLUE NXPI JUNO ALDR SAVE XON MD PFPT SCTY UNP KORS HCA FIVE FSLR LULU SSYS ALKS VIAB WSM LB GNC RDUS SWKS SGEN CAVM RCL WDAY AMBA RH TUP AN CNC CAT DE CTXS LRCX R MDVN TPX CPHD WDC PKG TRIP JBHT HA KMX SPLK HAR WUBA MYL NOW DLTR ANET COL WAB CHKP AKAM AMCX ENDP JCOM QRVO VC LVS GPN MJN YUM OSK UAL STX MAR WYN ABC DLPH ALK STJ

Из них отчетные 

 ALNY MNK HCA MYL

Из них с повышенным объемом

 MOH ACAD VRSN W ASPS CAH PFPT GNC LRCX WDC HAR OSK STX STJ

Из них стоят у уровней .00 , .50

 VRTX ACAD CAH CAVM VC

Теперь подборка наиболее интересных на мой взгляд акций.

Топ-кандидаты на LONG

HCA MDVN PFPT

HCA

Хорошее трендовое движение + сильнее рынка в том числе на откате SPY. Потенциал до ближайшего хая, а дальше - куда угодно.

MDVN

Уверенное движение вверх при том еще и с гэпами. Закрытие над уровнем 58 под самый хай. Отличный кандидат на лонг, учитывая что на дневке видно, что после гэп-апа бумага движется постоянно вверх.

PFPT

Закрытие у хая над уровнем 59. Демонстрирует силу в последние дни. При пробое 60 шикарный потенциал вверх.

Топ-кандидаты на SHORT

CHPD FSLR IONS LRCX MOH MYL STX W

CHPD

Катастрофический гэп вниз, который пока не сильно отыгрывается. В дополнение - близкое сопротивление на уровне 30.

FSLR

Падает три дня после гэп-дауна и ничего не предвещает остановки.

IONS

Последние 7 дней слабее рынка. Виден выход из восходящего канала. При пробое 40 отличный потенциал. Кроме того хорошо видны каналы на минутке. Опытные товарищи наверняка сумеют воспользоваться этим.

LRCX

Долго стояла у уровня 82 на растущем рынке. Так и не пробила. Откат SPY болезненно сказался на бумаге и она серьезно упала. Сейчас находится у важного уровня (на дневке он зеркальный получается). При его пробое - шорт однозначно.

MOH 

Бумага уже второй день радует своим невероятным падением. Вчера, правда отыграла половину дневного падения. Тем не менее, повышенные в 4 раза объемы говорят, что бумага очень интересная.

MYL

Акция отчетная. С момента выхода прошлого отчета не смогла существенно вырасти на растущем рынке, что является признаком слабости. Последние дни это подтверждают. После выхода отчета на премаркете наблюдается интерес в лонг. Однако, бумага подходит к нижней границе рейнджа, в котором она стояла 2,5 месяца и это может быть существенной преградой для покупателей и отличной возможностью для докупки продавцам. 

STX

Компания из привлекательного сектора Technology уже довольно продолжительное время падает, сбавив в цене почти 50%. При этом есть ощущение, что особо никто ее не собирается спасать.

W

Серьезный вчерашний даун-тик пробил ближайший лоу. Посмотрим открытие. Сдается мне, что здесь можно будет смотреть разворот сверху вниз. Но не будем загадывать.

 

Вот такие бумаги на сегодня.

Всем успешных торгов!
До скорого!

  • ut
  • отбор акций
  • Акции в игре
X

Похожие публикации

Комментарии (4)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP