Добрый день.
Что-то третий день подряд минус, не получается заработать.
1. CCE

Причины почему слежу за ней всё теже - большой гэп, может будет закрывать.
2. DISH


Не знаю есть ли везение в трейдинге, но дважды трейдал эту бумагу и дважды пропустил большие движения на 2 и на 1 поинт.
3. VMW
Если судить по графику не плохой трейд.
Еще были сделки в MYL, но их не вкладываю там не на что смотреть, получил в рендже 3 стопа.
ИТОГ трех дней:

Дней в плюс 0.
RuslanZ