В ожидании данных по запасам нефти

Добрый день.

Возьму на себя ответственность предположить, что нефть, после вчерашнего пробития максимумов в районе 50.8, сможет продемонстрировать умеренный рост выше нынешних уровней.

Вчера, я уже отмечал, что был настроен по медвежьи, хотя и делал акцент на поджатии цены под уровень, после чего и последовал пробой.


Ситуация в моменте кардинально изменилась и теперь стоит рассматривать инструмент в сторону пробоя.

Возможно данному движению поможет выход данных по запасам , в которых ожидается снижение запасов сырой нефти. Публикация новостей намечена на сегодня на 17-30 по киевскому и мск времени.

Ближайшей целью. которую будет преследовать нефть в ходе данного движения вверх, может оказаться уровень сопротивления, пришедший с истории в точке 52.3.


А также, стоит отметить важный момент, что в случае продолжения восходящего тренда, впереди нас ждет только точка 62.3, которая находится на 10 долларов выше первого сопротивления. Это говорит о том, что в этом промежутки нет никаких остановок и цена может пойти очень резко и быстро.


Хотя, не исключено, что цена может остановиться и в районе 55 долларов за баррель. Тут все будет зависить от новостного фона.


Поэтому идеальной точкой входа может выступить зеркальный уровень прошлых дней, который мы определили в точке 51.3 И только в случае ретеста и удержания цены в этой зоне, можно рассматривать лонг.


Есть вероятность, что нефть продолжит безоткатный рост и тогда нужно наблюдать за ситуацией в моменте и принимать решения возле воздушных уровней, которые будут формироваться.


Удачных Вам сделок.

  • трейдинг
  • нефть
  • фортслайф
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP