Work on Wall Street: NVIDIA получила рекордный доход на 24% выше

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

SPY покорил новый исторический максимум, закрывшись выше $218.50. На дополнительных торгах в четверг этот уровень также был удержан, поэтому стоит ожидать следующей волны роста. Нефть стремительно выросла до $44.00, получив ускорение от очередных слухов про заморозку добычи. Вчера вышли данные по безработице, количество заявок на пособие по безработице составило 266 тысяч, что немного больше, чем месяц назад, но на уровне ожиданий. Сегодня выходят данные по розничным продажам, объем которых в последние три месяца только увеличивался. А накануне отчитались многие ритейлеры в том числе и самый крупный Macy’s. Также будет статистика по ценам производителей (PPI), индекс которого указывает на инфляцию. Все данные выйдут до открытия рынка в 8-30.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: VRX BABA M JCP KSS BRX AAPL CY JWN NVDA HIMX UA RDS/A EAT AEO ORIG DDS DK ITRI FIS


Торговые идеи NYSE

M

Крупнейший ритейлер получил за вторую четверть $11 млн чистой прибыли. Это 3 цента на акцию, и 54 цента на акцию, если не учитывать единовременные доходы и расходы. Результат значительно превзошел прогноз аналитиков, которые ожидал только 40 центов. Доход также оказался выше прогноза $5.75 и составил $5.87 млрд. Ритейлер объявил о закрытии 100 магазинов, доход от которых составляет почти 4% от общего дохода компании. Акции компании Macy’s значительно выросли и останутся в игре еще в пятницу.

NVDA

Акции NVIDIA закрылись в четверг на историческом максимуме, достигнув почти 60 долларов. И на постмаркете игроки продолжили покупки после выхода отчета. Цена акций снова бьет all time high и торгуется по $62. Компания получила рекордный доход за четверть, равный $1.43 млрд, что на 24% лучше, чем годом ранее. Прибыль на акцию составила 40 центов. А скорректированная EPS, отражающая внутренний рост компании вышла на уровне 53 центов, что является 56% скачком.

ACIA

Совсем еще новая акция на открытом рынке. Перед отчетом торговалась очень неуверенно, вроде были покупки, и цену загнали на исторический максимум $73. Но в течение дня были две попытки распродаж, и в итоге цена закрылась ниже $68. После основных торгов вышел отчет, и бывшие продавцы, которые рассчитывали на падение цены, превратились в покупателей, так как стали закрывать свои короткие позиции. В итоге цену загнали аж до $84.00. Доход составил $116.2 млн, увеличившись на 101% год к году. Валовая прибыль (доход после вычета себестоимости продукции) равна 47.0%, если не учитывать единовременные затраты. Чистая прибыль от основной деятельности составила $23.5 млн, а окончательная чистая прибыль равна $17.6 млн.

Индустрии Американского рынка акций

Сильное движение в акции может распространяется на конкурентов по индустрии, поэтому полезно держать список таких акций наготове. На какие еще особенности необходимо обращать внимание можно узнать, записавшись на курс торговли акциями "дейтрейдинг", предлагаемый United Traders.

Software

(Sector: Information Technology)

Sector ticker: IXT

ETF сектора: XLK

Industry ticker: $SP500#451030 (для TOS)

Описание: индустрия включает компании разрабатывающие приложения, а также программное обеспечение для различных систем или домашнего применения, включая развлекательный контент.

Список акций индустрии: CRM MBLY VMW N SNPS PTC CMCM NICE AZPN SSNC PAYC ELLI FLTX PCTY MENT CVLT ACIW RP PEGA SNCR ROVI MSTR RNG AVG CALD BLOX QLYS TYPE VDSI ATEN RUBI MSFT TUBE TNGO ORCL SAP ADBE ATVI INTU NTDOY EA WDAY CA ADSK SYMC CTXS RHT CHKP NOW CDK SPLK ANSS OTEX CDNS TEAM ULTI TYL FTNT GWRE MANH NUAN DATA FICO TTWO BLKB PFPT ZEN FEYE VRNT HUBS VSMR EBIX CYBR GIMO IMPV GLOB PRGS BSFT

График сравнения индустрии с индексом S&P500

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP