Work on Wall Street: Tesla замахнулась на рынок спорткаров

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

Чем дольше SPY «болтается» возле своего исторического максимума в узком рэндже, тем мощнее будет его следующее движение. И очень вероятно, что оно будет вверх, так как игроки не думают избавляться от текущих позиций (это как раз следует из того, что коррекции не происходит). Во вторник SPY очень спокойно и тихо забрался на следующую ступеньку $219.00. Остается ждать, когда у игроков не выдержат нервы, и они бросятся покупать или, когда появятся хорошие новости, которые выступят в качестве катализатора. Сегодня оптимизма может добавить статистика по количеству проданных домов на вторичном рынке недвижимости, которая выйдет в 10-00.

Нефть имеет все шансы на снижение от текущих уровней. Так как недавно в ней закончилось мини ралли, и вчерашний рывок фьючерса WTI на 1.5 доллара почти полностью скорректировался сегодня. Важным катализатором для этого сегодня станет отчет о запасах нефти в хранилищах США, который выйдет в 10-30.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: CLVS BBY MOMO DATA MEOH CF RH DLPH PANW MOS AHS VMW DY HAIN MYL SJM KLAC BIG EXPR TSLA WNC DG CMCSA WYNN


Торговые идеи NYSE

WYNN

Неплохой шанс на коррекцию у всемирной сети отелей и казино, акции которой выросли в два раза за текущий год. Цена три раза развернулась от $105 и сейчас может пробить вниз $96.

LCI

Отчет компании позволил акции совершить скачек на постмаркете и превысить локальный максимум. На дневном графике LCI имеет хороший потенциал роста.

INTU

Многие покупатели вынуждены закрывать свои лонги на постмаркете после выхода отчета. За август их могло накопиться довольно много, так как акция росла. Поэтому существует вероятность дальнейшего снижения во время основных торгов. Компания потерпела убыток $40 млн или 16 центов на акцию. Скорректированная прибыль на акцию составила 8 центов, что выше ожиданий аналитиков, планировавших увидеть убыток 2 цента на акцию. Доход равен $754 млн, который также превосходит прогноз $731.2 млн. За полный год заработано $979 млн или $3.69 на акцию при доходе $4.69 млрд.

LZB

Падение на отчете после того, как стало известно, что прибыль на акцию 28 центов ниже ожиданий 29 центов. Доход $340.8 млн также хуже прогноза $359 млн.

TSLA

Tesla Motors представила новые типы аккумуляторных батарей для моделей S и X, с которыми прежние седаны будут выходить в спортивной версии. Заявлено, что Model S будет самым быстрым автомобилем с точки зрения ускорения, производящимся для широкого потребителя. Наравне с LaFerrari и Porsche 918 Spyder, но эти спорткары производились лимитировано. Model S P100D с батареей 100 кВт и опцией Ludicrous сможет разогнаться до 60 миль в час за 2.5 секунды, по сравнению с батареей P90D, которая разгонит седан за 2.8 секунды. Model S без спортивного режима и 100 кВт батареей будет иметь пробег 315 миль от одной зарядки. Цена будет начинаться со $134.5 тысяч, а спортивная версия Ludicrous добавит к стоимости еще $20 тыс.

Model X P100D c аналогичной батареей будет разгоняться до 60 миль в час за 2.9 секунды и иметь запас хода 289 миль от одной зарядки. Минимальная цена $135.5 тысяч.

Напомню, что производитель собрал меньше электрокаров за Q2, чем ожидалось, а доставил потребителю еще меньше. Это произошло из-за того, что почти половина из 18,345 произведенных автомобилей сошла с конвейера в последние четыре недели четверти. Вторая четверть отметилась 18% ростом производства относительно Q1 и 43% ростом относительно прошлого года. В начале года компания обещала собрать 90 тысяч автомобилей, свой прогноз она подтверждает и планирует выпустить 50 тысяч в третьей и четвертой четвертях.

 

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP