Work on Wall Street: GoPro - новый дрон, FB - новый директор

Отбор акций NYSE, торговые идеи NYSE и обзор акции в игре

На рынке образовалось затишье, SPY стоит на месте после резкой коррекции, а нефть находится в диапазоне $43.5 - $44.5. Неделя начинается очень спокойно, но уже во вторник выйдет статистика по объему строительства новых домов и количеству выданных разрешений на строительство домов. Достаточно важные показатели будут предшествовать заседанию ФРС США, которое состоится в среду, где будет объявлена очередная ключевая ставка. Давно ожидаемое событие, которое в последнее время много обсуждалось. В общем, в середине недели рынок должен достаточно разогнаться, чтобы волатильность хоть немного повысилась.

 

CL1! - тикер WTI

Отбор акций для торговли NYSE

Акции для торговли в UT Challenge NYSE - конкурсном отборе, по результатам которого можно стать трейдером компании United Traders: AAPL INTC FB SKYW GPRO CVRR IGT CLVS TSRO SPR TGI TSLA CYH DEPO ISLE RARE


Торговые идеи NYSE

GPRO

GoPro в конце недели классно выросла, рост на постмаркете также продолжился, так как на компанию вышел «по-бычьи» настроенный аналитический отчет из Bank of America. Акции был поставлен рейтинг “buy” и указана целевой уровень $19. Сегодня, давно испытывающая проблемы компания, презентует давно обещанный дрон Karma, который планировалось создать ранее, но выход на рынок задержали. Возможно объявят и об обновлении камеры Hero 5, которое также должно было состояться ранее.

CYH

В пятницу в акции произошел мгновенный рост, который был спровоцирован слухами о поглощении. В понедельник компания подтвердила, что разрабатывает варианты продажи с финансовыми советниками, и ее акции еще подросли на премаркете. Community Health Systems работает с 1985 года, имеет в собственности и управляет 195-ю госпиталями в 29 штатах, общей численностью 30 тысяч коек-мест.

ISLE

Игорную компанию поглощает Eldorado Resorts предложив ей $23 за каждую акцию. На закрытии в пятницу ISLE стоила $17.

CLVS

Также стоит обратить внимание на акции Clovis Oncology, которые прошли все важные уровни на прошлой неделе. А в пятницу под закрытие произошло ускорение. На дневном графике сумасшедший аптренд, который, возможно, завлечет еще какое-то количество игроков, прежде чем скорректируется.

FB

Акции Facebook очень упорно подкрадывались к уровням $128.75 и $129 на протяжении прошлой недели и осторожно встали на $129 на постмаркете в пятницу. То, что акцию кто-то целеустремленно покупал, говорит снижающийся диапазон цены в каждом последующем торговом дне. И вот уже в понедельник перед открытием акция находится в небольшом гэпе вверх, который может активизировать вливание остальных покупателей. Данный прирост, скорее всего, связан с новостью о том, что для развития платформы “Messenger” компания нанимает директора со связями в Индии, который ранее работал на исполнительной должности в Yahoo. Знаменитый и выдающийся Anand Chandrasekaran является компетентным профессионалом в Силиконовой Долине и Индии, и должен будет развивать стратегии приложения “Messenger”, которая становится все более важной для Facebook.

 

Всем успешных торгов!

  • работа трейдером
  • stocks in play
  • Акции в игре
  • Отбор акций в игре
  • торговые идеи nyse
  • Отбор акций NYSE
  • Work on Wall Street
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP