Горячий месяц торговли в UTChallenge + Welcome Bonus CME взят!

UTChallenge
Добрый день, друзья!

 

Как мы уже неоднократно писали, октябрь и ноябрь выдались в этом году на редкость активными, для всех рынков. В этой статье нам бы хотелось поздравить всех участников UTChallenge, которые смогли успешно завершить свои турниры и получить реальные торговые счета!

 

Всего в ноябре по результатам турниров UTChallenge было выдано 18 торговых счетов - это абсолютный рекорд этой осени!

 

 

-Выданные счета за прохождение UTChallenge-

 

В руках наших новых трейдеров оказалась более полумиллиона долларов торгового капитала! Думаем, они смогут им распоряжаться с умом.


Желаем всем победителям турниров успехов в торговле уже на реальных счетах, а для участников
UTChallenge - удачи в турнирах!

 

Кстати, об удаче. Вернее, когда речь идет о биржевой торговле, под удачей стоит понимать умение воспользоваться возможностями, которые предоставляет рынок. В последнее время мы наблюдаем за новой прослойкой участников турниров UTChallenge - охотниками за Welcome Bonus!

 

-Охота за Welcome Bonus-

 

Практически в каждом турнире UTChallenge WB есть несколько человек, которые стремятся не просто выиграть торговый счет, но хотят именно побить рекорд турнира и получить Welcome Bonus! Уж поверьте, таких участников видно невооруженным взглядом!



Что ж, пожелаем нашим участникам терпения, выдержки и сил, чтобы они смогли успешно завершить свои турниры и при этом, стать настоящими чемпионами UTChallenge!

Хотя, постойте, одну минуту… А ведь кое-кому удача уже не понадобиться! У нас появился новый чемпион UTChallenge WB CME!

 

-Welcome Bonus CME взят!-

 

Aparin - новый чемпион UTChallenge WB CME! Напомним, что благодаря своевременно использованным возможностям, aparin смог блестящим трейдом заработать основную часть своего теперь уже рекордного результата в $3443! Остальное было делом техники - набрать недостающее количество положительных дней и перейти планку прошлого рекорда в $2820!

 

Поздравляем нового чемпиона с его званием, торговым счетом, а также получением Welcome Bonus в размере $3650!

 

Пока наш новоиспеченный чемпион думает о том, он будет реализовывать полагающийся ему приз, мы напомним о том, какие значения на данный момент имеет Welcome Bonus на всех остальных рынках:

 

Welcome Bonus постоянно обновляется, и если его получает кто-либо из участников UTChallenge WB, то он обновляется до начального уровня.

 

 

-Обновления правил для турниров СМЕ-

 

Уважаемые участники турниров UTChallenge! Доводим до вашего сведения, что начиная с 28.11.2016, в новых турнирах СМЕ изменяется размер комиссии, взимаемой за 1 контракт. Новый размер комиссии составит $5 за 1 контракт. Данные изменения коснуться турниров:

UTChallenge CME
UTChallenge CME WB
UTChallenge CME BIG

 

Учитывайте, пожалуйста, данные изменения в своих расчетах при торговле в будущих турнирах на рынке СМЕ.

 
-Первый победитель UTChallenge NYSE 100-

 

В трейдинге, обычно с легкостью можно определить, был ли месяц “хорошим” или “плохим”. Заработал - хороший месяц, потерял - плохой. Но, на наш взгляд данные суждения слишком субъективны и потому могут поддаться серьезной критике. Потому мы бы хотели говорить о ноябре, не как о плохом или хорошем, а как об успешном месяце.

 

Успешен он, на наш взгляд потому что был насыщен возможностями на фондовом рынке и многие трейдеры этими возможностями успешно воспользовались.

 

Одним из таких успешных трейдеров стал Мариан Руснак (Derby - marik). Мариан первым в истории UTChallenge успешно завершил турнир UTChallenge NYSE 100! Напоминаем, что торговый счет, который получает победитель имеет большие параметры для торговли, а именно  $100 000 покупательской способности и просадкой в $1500.

 

Поздравляем Мариана с успешным завершением турнира и желаем ему успехов в торговле на реальном счете!

 

А теперь - слово победителю.

 

 

 

Мариан Руснак (Derby - marik) - победитель UTChallenge NYSE 100

 

В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Маркова и его разбор сделок по утрам. Честно говоря если не Алексей и его разбор сделок, никогда бы не научился торговать. На рынке я уже 5 лет, начинал с фьючерса евро- доллар. Но по моему мнению то что мне не хватало это взгляд из со стороны, конструктивная критика. Были вещи которые я считал важными но которые не являлись таковыми и наоборот те вещи которые я считал маловажными в действительности оказались важными. Разбор сделок с Алексеем Марковым выявил все эти вещи за что ему лично огромное благодарность и Trading Floor. А также хотел поблагодарить ребятам из UT за эту возможность которую они дают в UTChellenge. Если даже не получается пройти Chellenge сразу то той колоссальный опыт который можно получить пройдя chellenge с связкой trading floor и разбором сделок Алексея , неоценим.

 

 
Всем спасибо за внимание, напоминаем, что ближайший UTChallenge стартует в понедельник 28 ноября! 

 

Всем удачных торгов! 

 

  • nyse
  • работа трейдером
  • UTchallenge
  • news
  • NYSE 100
  • реал счета
X

Похожие публикации

Комментарии (23)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP