UTChallenge NEWS! Рождественские подарки! Welcome Bonus NYSE $8000!

Добрый день, друзья!

 

Не за горами уже Рождество и Новый год. Перед тем, как встретить новый 2017, необходимо обернуться назад и вспомнить, чем же запомнился нам год текущий.

 

В 2016 году UTChallenge бурно развивался и мы надеемся, что развитие нашего конкурсного отбора талантливых трейдеров продолжится также и в 2017 году.

 

Множество новых турниров стали доступны для трейдеров всех категорий в этом году. От турниров формата MINI, в которых срок проведения турниров сократился до двух недель, до турниров UTChallenge NYSE 100 и FORTS 100, дающие возможности стартовать на проп счете с повышенными параметрами.


 -Рождественский Welcome Bonus-

Отдельного внимания заслуживает Welcome Bonus, который является не просто образом или мифом, а реальным способом заработать деньги своим собственным умом. Во всех турнирах UTChallenge WB в 2016 году были свои рекордсмены, а в некоторых из них рекорд изменялся по нескольку раз. И все они получили заслуженную награду.

 

Но не будем забывать, что впереди Рождество, ведь Санта не забыл и в наш чулок закинуть несколько приятных подарков. В честь окончания 2016 года и Рождества, Welcome Bonus NYSE округлился до… $8000!










При таких цифрах пальцы сами почему-то тянутся нажимать на кнопки. Согласитесь, нет ничего лучше встретить Новый год где-нибудь на песчаном пляже, омываемом океанскими волнами. Думаем, что победитель
UTChallenge NYSE WB вполне сможет это себе позволить. Времени достаточно.


-Выданные счета за прохождение UTChallenge-

А тем временем, торговля не стоит на месте - декабрьское ралли продолжается! Американский рынок обновляет свои исторические максимумы практически каждый день, акции дают отличные точки входа и возможности для заработка даже несмотря на то, что сезон отчетов уже позади!

На этом фоне количество участников, успешно прошедших турниры UTChallenge и получивших торговые счета в управление не спадает. За первую половину декабря было выдано 10 торговых счетов на общий капитал в $250 000.

 

-Отзыв от победителя UTChallenge NYSE-


Юрий (Derby - amoto) - Победитель UTChallenge NYSE

"UT Challenge - это замечательная возможность проверить свои умения и знания боем, боем с тенью. Для меня это второй пройденный конкурс, первый отбор я прошел 11 месяцев назад и уже через 4 месяца слил счет после этого было много работы, мне помог один замечательный человек который стал моим наставником и научил всему что я сейчас знаю.
Челлендж начался легко и согласно плану составленному заранее, таким образом уже на начало второй недели у меня было больше половины плюсовых дней и весь необходимый профит, после этого момента и начались все сложности как бы это не казалось странно. Я попал в психологическую ловушку и качество сделок вместе с риск-менеджментом пострадали, только к середине четвертой недели удалось зафиксировать последний плюсовой день. Всему виной стало перевыполнение плана и излишняя самоуверенность в начале конкурса, которая переросла в неуверенность и страх."


  • UTchallenge
X

Похожие публикации

Комментарии (27)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP