Пост №1 - обо мне

Я все еще в начале пути...

Всем доброго времени суток. Меня зовут Владимир Старовойтов. Финансовые рынки меня затянули еще в 2010 году и никак не отпускают. Первое знакомство было достаточно приятным - книга Джеймса Крамера "Реальные деньги". 

На данный момент уже попробовал на зуб почти все возможные рынки - ММВБ (акции), Московская биржа (фьючерсы), Forex и Американский фондовый рынок. На данный момент я остановился на последнем варианте. О каких-либо результатах сложно говорить - их просто нет. Я до сих пор нахожусь в поисках - впитываю и отфильтровываю информацию, пытаюсь все это воплотить на практике. 

На данный момент у меня есть небольшой проект (хотя довольно громкое заявление) - блого-сайт. Изначально это должен был быть простой блог с моими результатами торговли и психологическими заметками. Все это задумывалось для поднятия личной дисциплины: ведь когда все твои сделки могут увидеть другие люди - это как ни как ответственность и уже не получиться самого себя обмануть. Но постепенно (буквально на втором посте) блог из ЖЖ начал перетекать на полноценный сайт. Сейчас для меня это целый проект. Мне прям нравиться развивать и улучшать его. Меня часто друзья и знакомые спрашивают:

- и что на этом можно заработать (про сайт)?

- Можно, но только не в моем случае! Это не коммерческий проект. Для меня это электронный дневник, на котором я не хочу зарабатывать. Зачем мне нужна реклама в рабочем журнале!?

 

Вахтовик - трейдер

Сейчас у меня довольно спорная ситуация. Возможность работать на бирже у меня есть только месяц через месяц. Да, я вахтуюсь месяц через месяц. Этим я решил вопрос - "На что жить?", и у меня появился целый месяц свободного времени. 

Теперь я вахтовик-трейдер, но надеюсь, что это только временное явление. 

 

Ну вот думаю для первой записи достаточно. Первое знакомство.

Всегда рад общению, а еще лучше конструктивной критике.

  • Первое знакомство
X

Похожие публикации

Комментарии (7)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP