Второй день учебы (Биржи)

Приветствую вас!

  Сегодня был второй день учебы. Обсуждали устройство американских бирж, регуляторы. Первая ступень в осознании того с чем предстоит столкнуться. Поговорили о том, что такое IPO. Информации очень много, новые термины и связи. Переварить вот так с налету тяжеловато будет для моего хозяина, но записи доступны и можно просмотреть сложные моменты снова. За это большое спасибо. 

 Энтузиазм не падает, все очень интересно. На прошлом уроке было рекомендовано прочесть книгу "Воспоминания биржевого спекулянта". Честно сказать прочитали одну треть, очень интересно. Книга держит в сюжете до последнего, трудно оторваться. Это своего рода повествование трейдера, того времени когда сделки осуществляли по телеграфу! Очень много дельных мыслей и правил, которые как не странно работают и сейчас. Это и правда, одна из лучших книг, которые мы читали по трейдингу. Можно сказать, что это книга не о трейдинге, а о трейдере. Рекомендую к прочтению!

  На обучении было упоминание о фильме "Бойлерная" В выходные есть, что посмотреть. Думаю если фильм будет даже в половину такой же интересный как книга, то это будет отличный фильм.

  Интересно будет узнать ваши впечатление о книге и фильме, если вы их читали/смотрели. Всем удачных сделок!

 

P.S. СОЗНАН**

  • #Sergestus #дневниктрейдера
X

Похожие публикации

Time
2241 16 7

Комментарии (12)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP