UTChallenge NYSE 5 day

Total profit&loss -78.21$

net day -40.12$

Все верно. Жесть продолжается.. Все в красном. 

Легко конечно корить себя, упрекать за те или иные действия, уйти уныние, безысходность, и на следуйщий день на всю котлету бабахнуть первым принтом. 50/50, Повезет, не повезет.. Я этого не буду делать. Для меня важно системность действий. Я настроен серьезно, не заинтересован одним трейдом решить все проблемы и сразу сделать профит 500$. Ибо это просто лудамания.  

Трейдинг не так прост как кажется. Иногда работа трейдера заключается в том чтобы терять, и не все убыточные трейды являются ошибочными. Необходим комплексный анализ торговли для выхода из данного кризиса, для того чтобы разобраться в чем я не прав. В выходные выложу итоговый пост за неделю, буду работать над ошибками. 

А пока прокомментирую то что было сегодня.

Первый стак NCLH. Слабый стак. Делает аптик, отбивается от 55,  шортчу 20 шерс. Сразу ясно что по крайней мере есть стопы лонгистов. Теоритически бумаге ничего не мешает пойти вниз. Но  вдальнейшем после лоу мы видим откат обратно в диапозон. Я очень грамотно среагировал: сократил (потрейлил) стоп и вышел с небольшим убытком. 

XON. Просто тупо продал лоу. Зачем я это cделал? я сам не знаю. Ибо соотношения risk/reward меньше 3, а у меня целевое соотношение 5 к 1. Нарушена правила, нарушена дисциплина.

TTD. бумага размазала позитив в премаркете, смотрел стак на закрытие гэпа. Вроде бы цена закрепилась ниже 53, Зашортил 20 шерс, вроде бы пошла ускорения в мою сторону, а нет. Стак оказался сильно волатильным. Такое ощущение что торговал фьючерс ртс., ностальгия)) 

 LYV. Вчерашняя закрытие этого стака конечно же притягивает. Когда добавлял его в вочтлист, то отметил что буду шортить после того как цена пробъет 38 и закрепится ниже. Я не последовал этому плану, убытки уже раздавили психику.

 

  • UT Challenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (5)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP