Заработать 20000 $ в управление на finDerby. Реабилитировался после вчерашнего..

Участвую в турнире UT Challenge NYSE. Зарабатываю 20000 долларов в управление на finDerby.

 

После того, как я не смог заработать позавчера, я торговал MYL на следующий день. Получилось хорошо — все трейды по нему прибыльные. А в ALTR наоборот, очень много намудрил, хотя требовалось всего то оставить половину позиции до конца дня. Но я не смог совладать со страхом и закрыл лонг, а когда увидел что она идет в феноменальный рост, решил ее зашортить. Понятно, что такую идею надо давить в зародыше, но я опять же не справился с этим.
Выводы:
1) в трэйдинге наблюдательности требуется больше, чем ума
2) совладать собственный страх сложнее, чем жадность

 

Скриншоты с анализом сделок 9 апреля 

  • трейдер
  • finderby
  • UT Challenge NYSE
  • 20000 долларов в управление
  • проптрейдинг
  • публичная торговля
  • ежедневный анализ сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
  • Мне понятен трейд только в TEVA a_d.gif

  • Кажется в ALTR вам было мало выйти вам еще нужно было подтверждение собственной правоты типа: "я вышел - она обязательно развернется, ведь я вышел"

  • Dar22G, нет. "детской" трейдерской болезнью правоты уже не болею.

  • отлично! не вникал в сами сделки, но результат хороший. У меня вчера в отборе было сплошное унылое г. по капельке отдал приличную часть дневного лимита.

  • Класс. Разобрался с мулом, хотя за день до этого у тебя с ним не вышло. И трейд на открытии DYAX четко - есть идея по вчерашней динамике - есть подтверждение с утра - забираешь утреннее движение. То что хотелось бы научиться делать на открытии.

UP