UTChallenge NYSE 8 day

Total profit&loss -185.91$

Да это ТИЛЬТ. Вынужден поднять белый флаг. Это мой крайний пост на данный челлендж. Так как объемы начал брать неоправданно большие, торгую беспорядочно, несистемно... Смысл ставить скрины не вижу. Я прекрасно осознаю процент выживаемости в этом бизнесе, поэтому рассчитывал хотя бы на вылет в 3 или 4 недели. Расстроен, что так быстро сломался. Это уже третий по счету челлендж по NYSE. Прошлый раз провалил на 9 день.

Вообще начал изучать по настоящему (активно), именно NYSE, после армейки в декабре прошлого года. До этого в 2015 году торговал фючи на форте, и вроде бы выиграл челлендж, но сразу же слил счет UT. Сегодня в мыслях не лезит возвращаться в срочку. Пускай там низкие комиссии, пускай там по челленджу порог входа в разы меньше чем амер. фондовом, но оно того не стоит. Только NYSE))

Рынок особенно в августе показывает просто шикарные движения. Местами SPY, QQQ, ходят очень технично, есть что торговать. Поэтому провал все таки кроется внутри меня. Вызывает вопрос исполнения трейда. Очень недоволен, теми сделками когда имел плюс (причем существенный) и не двигал стоп. Впервые здесь в комментариях услышал термин "бесплатный трейд" от пользователя 

Буду делать выводы, анализировать, корректировать, добавлять что либо в систему.. Нужно серьезно изучить область психологии в трейдинге. Особенно в челлендже, тут все таки чуточку по другому чем от ритейл счета. 

  • UT Challenge NYSE
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP