UT Challenge NYSE (2) 26.12.2017

Ну что ж, к сожалению вылетил  из челленджа, превысил дневной лимит. Я подвожу краткий итог этого конкурса. График доходности мягко говоря не очень. 5 дней из 16 у меня убыток дня превышает -40. Не смог в конце конкурса выполнить план про то что надо совершенствовать свой скилл, увы в конце конкурса я просто психанул и просто начал лудоманить. Плохо. Рынок тоже не порадовал, к сожалению некоторые стаки которые были активны, просто не были в челленджах, какие то стаки вышли недавно IPO , какие то вообще не понятно почему не добавили в челлендж, например OSTK.

 

Если проводить итоги этого года, то он у меня был нерадужный, рынок только брал от меня средства и сил, взамен отдавая только опыт. Суммарно потратил 240$. Рынок криптовалюты, увы в целом прошел мимо меня. Помню вложил туда 5$ для ознакомления, в течении месяца совершил 12 транзакции в итоге вывел 15$. Да я признаюсь, что это были легкие деньги, и надо было конечно концентрировать внимание на крипте. Увы, все так сложилась. Сейчас крипта выглядит для меня непонятным, считаю что в следующем году волатильность уменьшится, люди просто успокоятся.

Сейчас я планирую следующий год, буду ли я продолжать эту деятельность или все таки брошу. Честно говоря уверенность свои силы уменьшились. Начал сомневаться. Я понял что таргет на челлендже довольно высокий, по сути от тебя требуют показать доходность 170% за месяц. Скорее всего я брошу UT CHALLENGE и начну искать другие варианты для того чтобы войти в эту индустрию.

  • дневник
X

Похожие публикации

Комментарии (13)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP