Всем привет!
Сделки за сегодня

НСА считаю удался трейд, взял на откате, в общем понравился трейд.

Неудачно считаю вышло,, листал сделки взгляд за стакан зацепился, плюс в трансляции ребята сидели. Перезаход задним числом считаю тоже неоправданным, хотя в моменте казалось, что прям надо брать.

Здесь вроде и вошел на проторговочке, видел что чарт грязный пожадничал в общем в моменте можно было оттуда баксов 40 унести... в общем тоже хрень вышла.

ну и последний на сегодня трейд, начало мерещится и явился мне треугольник))) в общем запечатоло быстро.
Итого результат на сегодня

Решил на сегодня закончить, по ощущениям не идет что ли. Завтра будет новый день!