Торговля биткоином внутри дня

Учитывая график работы трейдера, дейтрейдинг можно охарактеризовать так: торговля в удобное для нас время и отсутствие открытых позиций, пока мы спим. Дейтрейдинг - активный стиль торговли, требующий непосредственного участия. При этом трейдер зарабатывает за счет импульсной торговли.

Биткоин подходит для торговли внутри дня

торговля битконом внутри дняВот несколько причин, по которым биткоин можно считать идеальным инструментом для дейтрейдинга:

  • Криптовалютные биржи, специализирующиеся на торговле биткоином, предлагают, как правило, очень низкие комиссии и предъявляют гораздо меньшие требования к капиталу, чем традиционные биржи. При правильном выборе биржи, вы получите комиссию не более 0.25%.
  • Торговать биткоином можно из любой точки мира, 24 часа в сутки и 365 дней в году. Не имеет значения, где вы находитесь, и когда у вас появляется время для торговли. Все что нужно это торговый счет и подключение к интернету.
  • Некоторые криптовалютные биржи предлагают торговлю с кредитным плечом. Это означает, что вы можете получить более высокий потенциал прибыли (при более высоких рисках), чем в случае торговли только на собственные деньги.
  • Волатильность биткоина остается значительно более высокой, чем волатильность других инструментов (за исключением альткоинов). Это означает, что на криптовалютном рынке гораздо больше возможностей для торговли. Хорошо это или плохо, но цена биткоина редко находится в скучном боковом движении.

Что нужно знать о торговле битконом внутри дня

Если вы не являетесь опытным дейтрейдером, вам может стоит использовать долгосрочные стратегии торговли. Просто покупайте биткоин на заметном минимуме и продавайте на следующем крупном максимуме (или наоборот, если вы играете на понижение цены). Среднесрочная торговля не требует постоянного присутствия перед монитором и снижает затраты на комиссии. Дейтрейдинг сопряжен с большими временными затратами и отнимает много энергии. Если вы ведете активный образ жизни, возможно, этот вариант торговли вам не подходит.

Как торговать биткоином внутри дня

Чтобы начать торговать биткоином внутри дня, вам понадобятся три вещи:

  • Хорошая криптовалютная биржа
  • Капитал для торговли
  • План действий

Торгуйте только на те средства, которые можете себе позволить потерять. Если вы в торговле новичок, очень высока вероятность того, что вы потеряете свой торговый счет. Пока учитесь и набираетесь практического опыта, торгуйте небольшими суммами, которые рассматривайте как "плату за обучение".

Дейтрейдинг опирается на технический анализ и способность трейдера принимать торговые решения на основании надежных торговых сигналов. Чтобы этому научиться, нужно много практиковаться, сидя перед монитором. Еще важнее качественная стратегия управления капиталом. Рынок невозможно предсказать с идеальной точностью, поэтому нужно правильно управлять своими деньгами. Это позволит минимизировать потери в убыточной сделке и получать максимальную прибыль, когда вы окажетесь правы.

  • торговли внутри дня
  • торговля биткоином внутри дня
  • как торговать биткоином
X

Похожие публикации

Комментарии (3)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP