Торговля на американском рынке через платформу Aurora возобновлена

Всем привет! У нас хорошие новости.

 

С сегодняшнего дня вы снова можете торговать на американском рынке через платформу Aurora. Мы восстановили работу платформы, увеличили шорт-лист и сделали доступной торговлю дробными лотами.

Чтобы активировать счет, пишите в службу технической поддержки. Если нужен новый счет, заходите на сайт United Traders в раздел «Трейдинг».

 

Новые тарифы

Изменилась тарифная сетка. В связи со сменой контрагента мы пересмотрели комиссионные. Стоимость платформы, сумма первого депозита и плечо остались прежними. Актуальную информацию о тарифах можно найти на сайте United Traders.

 

Торговля криптовалютами

Не забывайте, что в платформе можно торговать в том числе криптовалютами: открывать позиции в шорт по парам BTC/USD, ETH/USD, BCH/USD, LTC/USD и торговать с кредитным плечом 1 к 3. Для счетов от 10000 $ или при торговом обороте свыше 50000 $ по-прежнему действует пониженная комиссия.

 

Новый личный кабинет

Также скоро выйдет обновление личного кабинета трейдера, он станет удобнее и функциональнее — мы обязательно опубликуем релиз на UT Magazine. Следите за новостями!

 

P.S.

Мы приносим извинения за длительный перерыв в работе платформы.

Спасибо за доверие к United Traders и терпение, которое вы проявили в данной ситуации.

Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

 

  • трейдинг
  • биржа
  • aurora
  • криптовалюты
  • американский рынок
X

Похожие публикации

Комментарии (154)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP