Торги откроются выше вчерашнего закрытия после сильных отчетов GS, JNJ и UNH.

Вторник, 16 октября

Интересные акции

goldman-sachs

Важные события:
17.15 Промышленное производства;
17.15 Коэффициент использования производственных мощностей;
18.00 Индекс рынка жилья NAHB;
19.30 Продажи 4-х и 52-недельных облигаций.

Интересные отчеты


Сегодня до открытия:

GS — отчет сильно лучше ожиданий по прибыли и выручке. банк показал очень сильный квартал в сравнении с тем, что было год назад. кроме того на 9% были повышены дивиденды. в целом, почти все основные для банка показатели лучше того, что было год назад. акции показывают небольшой рост в премаркете.
KO — отчет в рамках ожиданий по прибыли и чуть хуже по выручке. акции ведут себя очень волатильно в премаркете.
JNJ - отчет лучше ожиданий по вручке и прибыли, кроме того компания повысила прогноз по прибыли за год. акции растут на 1%.

UNH — 
отчет лучше ожиданию по прибыли, но хуже немного хуже ожиданий по выручке.
DBD — провал котировок на 13% на малом объеме после выхода отчета сильно хуже ожиданий по прибыли и выручке. прогноз компании по прибыли на год также ниже ожиданий аналитиков.
MAT — отчет лучше ожиданий по выручке и в рамках ожиданий по прибыли. акции растут на 5%.
PNC — отчет чуть лучше ожиданий по прибыли и выручке. тем не менее, акции теряют 1,5% на малом объеме.

WWW -
 отчет в рамках ожиданий по прибыли и чуть хуже по выручке. компания понизила прогноз по прибыли на год. акции теряют 3,5% на малом объеме.
DPZ — отчет чуть лучше ожиданий по прибыли и выручке. акции прибавляют 3,5%.
CX — отчет в рамках ожиданий, акции показывают небольшой рост на низком объеме.
GCI — отчет вышел вчера после закрытия и оказался чуть лучше ожиданий по прибыли и выручке. в премаркете пока не проходило сделок.
Сегодня после закрытия:  APOL,CREE, CSX, FTNT, FULT,IBM, INTC, ISRG, LLTC, URI.
 

Новостные бумаги

THLD — акции взлетели на 12% после сообщений, что компания договорилась с FDA о 3-й фазе испытаниятого препарата против рака поджелудочной железы.
AEGR — взлет котировок на 11% после позитивных комментариев представителей FDA относительно эффективности нового препарата компании Lomitapide.
MUR — акции выросли на 7,5% после того как окмпани объявила о выплате специальных дивидендов в размере $2,50 на акциюи о программе выкупа 8,5% торгующихся акций на сумму в $1 миллиард.
CLWR — акции рухнули на 20% после сообщения о том, что Sprint не будет их покупать после предложения от Softbank.
RATE  — провал акций на 24% после публикации предварительных результатов за квартал сильно хуже ожиданий по выручке и прибыли, а также на фоне снижения прогноза по выручке за год.
CMRE — провал акций на 10% после сообщений о том, что компания разместит дополнительно 7 миллионов акций, что составляет более 10 процентов от текущего количества бумаг в обращении.
ISIS — котировки падают на 18% после сообщений представителей FDA о том, что их совместный с SNY препарат возможно будет нуждаться в дополнительном подверждении эффективности.
WAC — акции снижаются на 5% после того как вчера компания заявила о допразмещении акций.
GOV — акции теряют более 4% после сообщения компании о допразмещении акций по $23,25.

Премаркет

Торги на Уолл-стрит откроются значительно выше вчерашнего закрытия после серии сильных отчетов от таких гигантов своих отраслей как GS, JNJ и UNH, а также на фоне новостей о том, что Германия готова выделить средства на помощь Испании, если это потребуется.
По ходу торгов участники рынка обратят внимание на данные об индексе рынка жилья. В целом, на фоне достаточно сильных отчетов, вчерашний отскок сегодня может продолжиться.
  • аналитика
  • nyse
  • обзор рынка
  • США
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP