FINDERBY.NET и UT Challenge. Итоги недели.

Эта неделя выдалась урожайной на приятные события. Начну с главного в Понедельник 29 сент. в 19-50 состоится новый турнир FREEROLL 500 в котором мы разыграем 500$ среди участников турнира. Спешите регистрироваться, ведь участие в турнире абсолютно бесплатно! Чтобы принять участие скачайте платформу на сайте Finderby.net и в главном окне найдите турнир с названием FREEROLL 500, где на данный момент уже 270 участников.

 

UPDATE: Во вторник 30 сентября в 19-00 состоится Freeroll турнир на RTS FORTS с призовым фондом 300$.

 

 

 

В эту птяницу уже состоялся первый турнир Freeroll 500, где была очень жаркая битва за первое место, лидеры менялись буквально каждую минуту, а первое и второе место разделил всего лишь 1 доллар прибыли!!!

 

 
Обновления платформы Derby и Aurora.

 

В последнем обновлении стал доступен Русский язык. Подробнее о том как переключиться с Английского языка на Русский Вы можете прочитать в этой статье.

 

Новости UT Challenge

Конкурс набирает оборот

 

ы и становится все более популярным. На этой неделе почти 100 участников начали свою борьбу за возможность стать трейдером в United Traders и получить капитал компании в управление! Невероятно радостное событие случилось в пятницу под закрытие рынка: у нас появился первый победитель UT Challenge CME!!! Им стал Илья Гудков, выступавший под ником ilyagdk. Мы поздравляем Илью с этой победой и свяжемся с ним в Понедельник для предоставления реального счета и подписания контракта трейдера United Traders!

 

 

Не менее приятная новость ожидала участников UT Challenge NYSE: начиная с этой недели, для всех участников будут проводиться еженедельные мастер-классы от Анатолия Радченко и Алексея Маркова.

 

Во время мастер-класса ведущий расскажет Вам о подготовке к торгам, о риск-менеджменте в конкурсе и покажет несколько торговых паттернов и торговых идей, которые помогут Вам преуспеть в отборе UT Challenge. Регистрируйтесь в UT Challenge NYSE сейчас и во вторник примите участие в мастер-классе Анатолия Радченко. На этом все!

 

Следите за новостями в наших блогах на utmagazine.ru и социальных сетях. Участвуйте в турнирах Finderby.net и UT Challenge и не забывайте выигрывать! Всем успехов!

  • nyse
  • cme
  • forex
  • UT Challenge
  • форекс турниры
  • турниры на демо счетах
  • finderby
  • Finderby.net
  • биржевые турниры
X

Похожие публикации

Комментарии (40)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP