Что такое валютная биржа Webmoney?

Каждый, кто пользуется системой Webmoney, хотя бы раз обменивал титульные знаки одни на другие. Для упрощения этого процесса самой Webmoney был создан специальный сервис для обмена между пользователями титульных знаков, который получил название wm.exchanger.ru.

 

Суть сервиса wm.exchanger

 

Суть сервиса wm.exchangerСервис wm.exchanger.ru - это не пункт обмена, где его можно совершить по невыгодному курсу или получить отказ в обмене значительной суммы денег. Это биржа, где происходит столкновение интересов людей, которые хотят провести различные операции с той или иной валютой. Стоит отметить, что валютная биржа WebMoney не имеет единого курса. Цена здесь зависит от многих факторов и постоянно меняется. Поэтому, чтобы разменять знаки в самый выгодный момент и получить хорошую прибыль, надо быть постоянно на чеку, и часто проверять курс обмена тех или иных валют. Сервис wm.exchanger.ru является безопасным и довольно простым для использования. Его можно использовать для обмена между пользователями титульных знаков Webmoney, а безопасным он считается потому, что совершение сделки гарантирует сама Webmoney. Работа wm.exchanger сервиса построена по принципу взаимного обмена между пользователями системы Webmoney титульными знаками. Выставляя свою, либо покупая заявку, деньги wm сначала начисляются на кошельки расчетного автомата, а уже после завершения сделки wm деньги начисляются на кошельки продавца и покупателя без комиссии. Чтобы обеспечить гарантии сделок, данный сервис производит автоматический прием оплат от всех сторон, которые принимают участие в обмене, на кошельки системы. Это позволяет исключить нарушение ранее оговоренных условий сделок. Также сервис производит и автоматизированные выплаты каждой из сторон обменного процесса, как только происходит поступление средств от стороны, которая оплачивала встречную заявку и совершила оплату последней.

 

Обзор работы wm.exchanger сервиса

 

Обзор работы wm.exchanger сервисаКогда заходишь на биржу обмена валют wm, на странице появляется статистика всех секций. Здесь указывается все движения денежных средств за последние три дня, в том числе и информация о том, в каком направлении и в каких объемах совершались обмены. Справа видны различные блоки меню. В самом верхнем блоке можно увидеть разнообразные ссылки других сервисов обмена денег wm и многих электронных платежных систем. Пользователь может выбрать одну из секций сервиса в соответствии с тем, обмен какой WM валюты он хочет осуществить. Чуть ниже блог показывает непосредственно работу с самой биржей. Здесь возможно выставлять, а так же выкупать заявки, которые выставили другие участники Webmoney. Далее надо нажать на «Текущий список обмена WM». Эта ссылка направляет на страницу, где находится таблица с выставленными заявками других пользователей, так же здесь возможно выбрать направление обмена средств Webmoney. Попав на эту страницу можно по таблице посмотреть и выбрать наилучший курс на текущее время и по этому курсу обменять средства Webmoney. Рассматривается именно текущее время, так как некоторые заявки могут как быстро появиться, и так же быстро закрыться. В данной таблице самый выгодный курс находится в самом верху и с понижением списка курс обмена, следовательно, ухудшается. Подобрав подходящий курс из списка, обмениваются wm деньги. Также можно выставить свою собственную заявку. Для этого в специальную форму нужно ввести такие данные как вид валюты, ее количество и курс. При этом лучше курс завышать, чтобы не лишиться значительной суммы денег. Ведь по заниженному курсу валюта быстро будет обменена. Однако здесь придется запастись терпением, но зато обмен будет наиболее выгодным. А уж если нужно сделать обмен как можно скорее, то придется пожертвовать частью дохода и осуществить его по заниженному курсу. Для очень выгодного обмена нет необходимости постоянно работать с одним и тем же партнером. Можно совершать обмены по частям. Для этого следует периодически следить за заявками и прорабатывать каждую из них. Таким способом можно диверсифицировать риски и уберечься от потери финансов в процессе обмена.

 

Преимущества wm.exchanger сервиса

 

Преимущества wm.exchanger сервисаГлавное преимущество сервиса wm.exchanger – это безопасность совершения сделки, потому что безопасность гарантирует сама Webmoney. Все указанные на бирже заявки оплачены и обеспечены на 100% суммами, которые там указаны. Каждый самостоятельно решает, по какому курсу менять свои титульные знаки, так же возможно сделать моментальный обмен, выкупив заявку, которую выставил другой участник системы. На данном обменнике возможно обменять любую сумму титульных знаков. Недостатков на этом сервисе нет, а если вдруг у кого-нибудь из участников возникают какие-то проблемы, они быстро решаются тех. поддержкой биржи.

  • Валютная биржа
  • валютная биржа Webmoney
  • сервис wm.exchanger
  • работа сервиса wm.exchanger
  • wm.exchanger
  • преимущества сервиса wm.exchanger
  • Webmoney
X

Похожие публикации

Комментарии (10)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP