UT PROP SCALPING, итоги второго курса.

Собственно итоги обучения подводить сложно, ведь на окончании месячного курса совместная работа только начинается. Да и каждый новый курс открыт для каждого, кто прошел предыдущий! Надо пройтись снова по теории — вэлкам, хотите поторговать снова всей толпой — без проблем. Всех трейдеров собираю в одной скайп-группе, для удобства общения и трансляции фильтров, тикеров и торговых сигналов.

Но можно дать оценку организации самого мероприятия, а также получить заслуженную оценку мне от трейдеров, прошедших сам курс, так что, уважаемые коллеги, прошу — в комментарии!)))

Однако и мне есть что сказать. Во первых — сильно улучшилось качество подачи материала, если первый курс был чем-то неизведанным, новым полем деятельности для меня лично, то второй провел будучи намного более уверенным в себе, как в тренере, соответственно материал был лучше структурирован и представлен. Более того, было создано прекрасное  методическое пособие по ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ЧАСТИ КУРСА UT-PROP SCALPING, при помощи трейдеров группы, на конкурсной основе, победители уже определены, места присвоены, осталось сделать это публично и красиво, с музыкой!)))

С технической точки зрения также было многое изменено в лучшую сторону, неимоверными усилиями решили проблему задержки трансляции моего рабочего стола и звука, теперь максимальное отставание составляет меньше двух секунд, что не может не радовать!

Что касается непосредственно торговли. Многим трейдерам расширял стоп и увеличивал позиции по их просьбе, что ни к чему хорошему не привело, надо сказать. Нет ничего лучше жестких условий — стоп на день 30 долларов и обязательство проторговать не меньше 5000 акций за сессию, на строго определенном списке бумаг! Вот это то, что дает возможность трейдерам ДЕЛАТЬ СДЕЛКИ И ОТТАЧИВАТЬ НАВЫКИ СКАЛЬПЕРА, все остальное — это какая-то самодеятельность, которая НИ РАЗУ ни к чему хорошему не привела.

Атмосфера на «занятиях» очень спокойная и дружественная, порядок поддерживаю не напрягаясь, народ серьезный, флуда нет, изо всех сил отвечаю на вопросы и показываю всякое, а когда мы все вместе встаем в уровень на акциях, наша заявка превращается в самый настоящий САЙЗ!)))

Появляются трейдеры, изо дня в день показывающие положительный результат, однако и тут изо всех сил стараюсь сдерживать трейдеров от попыток совершать глупости — ставлю им «подпорки» в плюс, веду беседы на темы что хорошо/что плохо, обсуждаем проблемы психологии.

Динамика строго положительная, дальше будет только лучше.

Жду ваших отзывов, коллеги!

  • United Traders
  • nyse
  • скальпинг
  • UT Prop Scalping
  • имбелансы
  • конкурс United Traders
  • юнайтед трейдерс отзывы
X

Похожие публикации

Комментарии (16)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP