Rock your body!!! Отзыв о UT Cahllenge.

Денис Бурдин, одержал долгожданную победу в UT Challenge FORTS!

 

"Здравствуйте! Меня зовут Денис, живу я в городе Киров, в окружении любимой девушки, кошки, кота, крысы и хомячка. Мне 25 лет, из которых года 4, а то и 5 уже я разглядываю графики и с переменным успехом пытаюсь заглянуть в будущее. Это медитативное занятие я хочу сделать своей основной профессией, хоть и представляю, насколько будет трудно.

 

По образованию я физик с уклоном в медицинскую технику. Экономического образования никогда не получал, за исключением сна на некоторых лекциях по экономике, но не считаю это препятствием на пути к прибыльному трейдингу.

 

Пойти на отбор я решил сразу, как о нём узнал. На свой капитал торговать хорошо, конечно, но его ещё надо откуда-то взять. А при отсутствии достаточного количества средств проп-трейдинг –отличный вариант. Попыток было немало, и каждый раз суровый отбор выявлял все мои минусы и проблемы, которые закрывали мне путь в большую торговлю.

 

Здесь надо не просто кое-как сделать прибыль. Жёсткий лимит на день, ограничение по времени, набору инструментов, минимальному профиту и количеству дней «в плюс» диктуют свои условия. Приходится затачивать торговлю под эти параметры, переделывать систему и самого себя.

 

Почти полтора года неудач и всё новых попыток принесли свои плоды, в этот раз получилось. Конечно, мне сильно помогла волатильность доллар/рубля. Хоть я толком и не проехался на тренде, чаще даже работал против, а иногда срывался в сумасшедший скальпинг с сотней сделок в день, активность рынка была мне наруку. Впрочем, волатильность – палка о двух концах, и иногда этой палкой мне больно попадало.

 

Не могу быть уверен, что не повторю своих ошибок. Но я благодарен организаторам отбора, компании United Traders, за отличную возможность все свои минусы увидеть, выявить объективные недостатки системы и, одержав победу над самим собой, получить в управление серьёзный капитал. Не знаю, кто ещё в России может дать молодому трейдеру такой шанс.

 

Желаю UT развиваться теми же темпами, а «челленджерам» – не сдаваться, даже когда кажется, что всё против вас."

 

Представляю себе, как радовался Денис своей победе, и даже немного завидую ему! Я хорошо, помню как в начале своей карьеры я смог выполнить услвоия для квалификации трейдера и какая невероятная эйфория и радость захлестнула меня в этот момент!

 

Большущих успехов и стабильной прибыльной торговли желаю Денису! Welcome to United Traders team!

 

  • ut
  • United Traders
  • UTchallenge
  • forts
  • UT Challenge
X

Похожие публикации

Комментарии (14)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP