Обзор компании Яху! Инк. (Yahoo! Inc.)

Информация о компании Yahoo! Inc.

Компания Yahoo! Inc. является глобальной технологической компанией, которая специализируется на том, чтобы делать обыденные действия для людей по всему миру вдохновляющими и интересными. Компания привержена идее создания персонализированного опыта для пользователей вне зависимости от того, как они получают доступ к сервисам Компании, - с мобильного телефона, планшета или стационарного компьютера. Каждый месяц более 800 миллионов пользователей получают доступ к тому, что им необходимо, при помощи удобных сервисов, некоторые из которых работают на базе Flickr и Tumblr. Компания относится к технологическому сектору.

 

Основная доля доходов Компании приходится на демонстрацию рекламы и поисковую рекламу. Компания создает стоимость для рекламодателей, предлагая набор оптимизированных, упрощенных рекламных технологий, которые используют данные, охват аудитории и аналитику Компании для того, чтобы соединять рекламодателей с их целевой аудиторией. Для рекламодателей возможность быть частью каждодневных дел пользователей Компании является мощным инструментом для вовлечения аудитории и развития лояльности к их брендам.

 

Компания была основана в 1995 году и является корпорацией, учрежденной в соответствии с законодательством штата Делавэр. Штаб-квартира Yahoo! Inc. находится по адресу: 701 Ферст Авеню, Саннивейл, штат Калифорния, 94089, США. Телефонный номер Компании, включая междугородный телефонный код: +1 (408) 349-3300.

 

Ценные бумаги компании Yahoo! Inc.

Обыкновенные акции Компании прошли листинг на бирже The NASDAQ Stock Market LLC, где они торгуются под символом YHOO. По состоянию на 14 февраля 2014 года в реестре акционеров Компании был зарегистрирован 9 551 акционер. На вышеуказанную дату было выпущено и находилось в обращении 1 009 392 339 обыкновенных акций. На 20 ноября 2014 года цена закрытия акций составила 51,25 доллара США. Минимальная и максимальная цена акции за 52 недели, предшествующие 20 ноября 2014 года, составляла 32,15 и 52,62 доллара США соответственно.

 

Компания никогда не объявляла и не выплачивала дивиденды денежными средствами по своим обыкновенным акциям и на настоящий момент не планирует начать выплачивать дивиденды денежными средствами в обозримом будущем.

 

Дополнительная информация о компании Yahoo! Inc.

Отчеты и иная информация, представленная Компанией в SEC, доступны бесплатно на сайте Компании по адресу https://investor.yahoo.net/sec.cfm по мере публикации таких отчетов на сайте SEC.

  • Yahoo!
  • информация о компании Yahoo!
  • ценные бумаги компании Yahoo!
  • компания Yahoo!
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP