Новичку на заметку! Не надо разбрасываться на виды турниров

Добрый день всем! Настало время второго моего поста, все никак не получалось написать, это новогодняя суета все планы меняет)

 

Так вот, закончил я в прошлый раз на вопросе, стоило ли отменять регистрацию в Sunday million или нет. Регистрацию я отменил, получил свои 215 турнирных денег. Все таки я считаю, что я сделал ошибку и стоило зайти.

 

Так вот мон банкрол повысился на 215$, на момент этой операции мой банкрол составил 240$. Я естественно начал играть на лимитах повыше. Моя сессия началась с 4 столов по 3.50$( гипер ) . Я все время хотел поиграть в этой дисциплине, но не решался. Скажу я вам довольно успешно, в 3 из 4 турниров я в призах, 2 раза на первом заканчивал, раз на втором. В то время все еще шел сателлит к сандею по 1$ гипер шотаут. Я опять же залез туда и огорчился до ужаса) Мое место в нем было 5 из 256) блин, лучше вылетел на 32) Не помню правда с чем вылетел, но факт в том , что мне показалось что все ппоперло и гипер мое)

 

На деле эти гиперы все испортили, в тот день я сыграл их очень много, в одних сателлитах потерял $20. На следующий день начинался шторм , надежды я возлагал на него огромные, и по сути выступление я начал очень плохо, но в дальнейшем отыгрывал позиции, но так как вчерашняя сессия вся была в гипер турбо, я с большим трудом смог переключится и то не до конца. Карты шли плохие в средней стадии и вскором мой вылетел себя не заставил ждать, так как в гиперы огромный разброс стартовых рук, то я по глупости, уже наверное устал жать на фолд, 3бетнул КQ одной масти с utg в надежде на легкий сброс и что заберу блайнды, не тут то было, меня встречает АК, и я заканчиваю турнир на 10268 месте из более чем 50к человек, и стек мой был для того момента 23000, казалось бы сиди и жди, но нет, дисциплина пошла вниз от бездействия и я поплатился.

 

 

Cкажу честно, с этого и начался мой тилт, который продолжается по сей день. Да я там где то выигрываю, немного возвращаю, но на данный момент мой банкрол 110$ и 70т-$, что никакие вписывалось в мои планы :( Я уже и отдыхал от покера, дня два не заходил, не думал о нем, опять же пытался найти свою игру но никак.Пару раз даже в зум заходил, вроде бы отигрывался, но потом забирали их же)

 

Хотел бы дать совет новичкам, никогда не переключайте скорости игры, очень тяжело войти потом в колею( по крайней мере мне)

сейчас вот решил почитать литературу, кстати, если у кого то на youtoobe есть каналы , где ведут блог о покере и СНГ турнирах довольно таки интересно, рад бы был если вы мне скинули. Сам же я поклонник видео ресурса AlexeyKid он довольно- таки интересно, и в то де время правильно рассказывает об игре , о том что и как

делать в той или иной ситуации, так же  spacegravy очень интересно рассказывает про СНГ) 

Вот так прошла неделя моя, очень плохо, стараюсь учиться на ошибках, посмотрим что из этого выйдет.

 

 Спасибо всем за внимание, жду отзывов, пишу в надежде на то, что уберегу может кого от ошибок в начале своей покерной карьеры. 

  • ошибки
  • Тилт
  • новички
X

Похожие публикации

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP