Говорю как есть!

Всем привет, немного я потерялся в прямом и переносном смысле слова :)

 

После челленджей торговал статистически на демо и выкладывал пост с результатами, немного поразмыслив решился отрыть небольшой реальный счет, выделил из всего самые на мой взгляд рабочие вещи и ни разу с тех пор их не соблюдал :)))))

 

После демо стояла задача не тупить на реале и торговать как можно более раскрепощённо, чтобы зайти в сезон отчетов максимально раскованным и расторгованным это была коварная ошибка которая привела меня к двух недельному тильту, в день я наторговывал до пяти 5000 шерс, гросс с нетом посылали друг друга, а общая комиссия стала равняться с моими целями по прибыли. За первую неделю общий Gross составил 138, а Net всего 40. Вторая неделю оказалась совершенно провальной я начал терять связь с реальность и стал превращаться в гемблера с недельным результатом Gross -52, Net -164. Выходные провел в ужасном состоянии которое мне хорошо знакомо на понедельник был четкий план действий, спокойствие и рассудительность которые принесли +77 нетом, вторник стал черным в моей "карьере" двойной лимит потерь... Вчера первым делом когда приехал написал риск-менеджеру, чтобы установил мне лимит $25 и сделал пометку "не открывать внутри сессии" Мне очень стыдно!

 

Я принял решение сегодня торговать последний день на реальном счете в случаи, если закрою день в минус.

 

С этого дня я снова продолжаю каждодневные отчеты по торговым идеям, сделкам и планам, но формат будет отличаться от предыдущих. Теперь это будет больше похоже на дневник с планом и целями на день и итогами их соблюдения в конце дня. Думаю это поможет мне и принесет пользу вам!

  • тильт
  • ошибки
  • реальный счет
X

Похожие публикации

Комментарии (60)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
  • Прекрасно тебя понимаю, самому стыдно за себя очень часто. Не расстраивайся, "лупи дальше в эту непробиваемую стену", рано или поздно она упадет!!

  • sbkoo, спасибо, луплю ab.gif

  • Продолжай вести публичный дневник - это помогает. Наверное, было ошибкой именно его прекращение.

  • boesky, я хотел после поста с демо статистикой сделать пост по реал статистике, но в итоге там смотреть неначто )))

  • simchenko,

    Ты молодец что на реале себя тренируешь хоть и не дешевое удовольствие, я тоже счс на реалке бьюсь, как говорится обкатываю не только стратегию но и всё вместе взятое, эмоции здесь другие, всё другое, за то мне кажется после таких ощущений и выработки серьезной ну очень серьезной работе, демотрейдеры меняются на все 360градусов

  • Arman, согласен, демотрейдинг это зло! ab.gif)) либо челлендж, либо реал. На демо все просто, очень просто.

  • с возвращением блудный сынab.gif

  • Lucky_13, привет ag.gif

  • А на что ты рассчитывал когда открывал счет?a_d.gif))) Продолжал бы рубить UTChallenge

  • w3sp, рассчитывал потихоньку не спеша торговать верняки, но сделал все наоборот ab.gif

  • Держись, всё это стандартные проблемы которые очень трудно,но надо преодолеть!

  • Shnurevich, спасибо

  • deleted

  • alexeyalexey, 500$ вроде меньше нельзя, хотя может Юра форексом балуетсяag.gif

  • deleted

  • Lucky_13, ag.gifag.gifag.gif

  • deleted

  • deleted

  • alexeyalexey, a_d.gif

  • правильно, мож блог создашь и рынок бросишь, зачем оно тебе, пусть дураки теряют.

  • adikinson, ag.gif не

  • Привет, а ты прошел чаллендж? Почему решил открыть реал?

  • Markel, челлендж не прошел, но планирую скоро снова проходить. Реал открыл, что бы поторговать на реале))) был уверен в своих силах, да и сейчас уверен, главное побороть тараканов которые появляюсься торгуя на реале

  • simchenko, Я спросил потому что ютч я пока не прошел) и есть желание открыть тоже счет на реале т.к с помощью трансляции удается контролировать убыток на отлично и очень уверенные, прибыльные трэйды совершать, но у меня пока не получается закрыть 12 положительных дней. Поэтому могу порекомендовать основные трэйды совершать из тф, а имеено ( несколько человек открывают позиции, ты с ними согласен, есть куда стоп поставить и остальные тоже продолжают открывать сделки по этой бумаге = минимум риска и соответственно потерь ) Свои конечно, тоже нужно, но уже когда есть профит.

  • Markel, ну лично у меня проблем с плюсовыми дня никогда не было, основная проблема была это не высиживание профита и дисквалификация по дневному лимиту.

    Трансляция Маркова?

  • simchenko, Да его, ну вот можешь попробовать, как я выше описал, оптимально, если не давят условия ютч. вот один из последних примеров. увидел что 2 человека взяли, оценил - согласился, есть куда поставить стоп, купил, после меня еще несколько человек. Спокойно ждем и никаких поспешных выходов, пока хотябы половина не начнет продавать.

  • solomatin, согрешил )))

UP