Говорю как есть!

Всем привет, немного я потерялся в прямом и переносном смысле слова :)

 

После челленджей торговал статистически на демо и выкладывал пост с результатами, немного поразмыслив решился отрыть небольшой реальный счет, выделил из всего самые на мой взгляд рабочие вещи и ни разу с тех пор их не соблюдал :)))))

 

После демо стояла задача не тупить на реале и торговать как можно более раскрепощённо, чтобы зайти в сезон отчетов максимально раскованным и расторгованным это была коварная ошибка которая привела меня к двух недельному тильту, в день я наторговывал до пяти 5000 шерс, гросс с нетом посылали друг друга, а общая комиссия стала равняться с моими целями по прибыли. За первую неделю общий Gross составил 138, а Net всего 40. Вторая неделю оказалась совершенно провальной я начал терять связь с реальность и стал превращаться в гемблера с недельным результатом Gross -52, Net -164. Выходные провел в ужасном состоянии которое мне хорошо знакомо на понедельник был четкий план действий, спокойствие и рассудительность которые принесли +77 нетом, вторник стал черным в моей "карьере" двойной лимит потерь... Вчера первым делом когда приехал написал риск-менеджеру, чтобы установил мне лимит $25 и сделал пометку "не открывать внутри сессии" Мне очень стыдно!

 

Я принял решение сегодня торговать последний день на реальном счете в случаи, если закрою день в минус.

 

С этого дня я снова продолжаю каждодневные отчеты по торговым идеям, сделкам и планам, но формат будет отличаться от предыдущих. Теперь это будет больше похоже на дневник с планом и целями на день и итогами их соблюдения в конце дня. Думаю это поможет мне и принесет пользу вам!

  • тильт
  • ошибки
  • реальный счет
X

Похожие публикации

Комментарии (60)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP