Приостановка торговых операция компании GT Capital

Уважаемые трейдеры,
 
К сожалением мы сообщаем вам, что в связи с обстоятельствами, независящим от нас, мы вынуждены немедленно приостановить наши торговые операции на всех платформах.
Расследование FINRA по манипулятивной торговле, выполненной группой трейдеров на терминале  Стерлинг, продолжается. Средства нашей компании заморожены в ожидании результатов указанного расследования, связанного с противозаконной деятельностью.
 
Второй проблема, с который мы столкнулись: мы провели огромную сумму наших средств в компанию OnlyMoney (Грузинская организация - https://onlymoney.com/). Эта компания недавно приостановила все денежные переводы на внешние счета, в связи с мошеннической деятельностью хакеров. Вы можете прочитать это в Новостях компании на их веб-сайте.
Мы надеемся на быстрое разрешение обоих аспектов. Из-за этого мы были не в состоянии вести бизнес как обычно, мы вынуждены приостановить все торговые операции, пока оба вопроса не будут решены.
 
На следующей неделе (со 2 февраля 2015), мы предоставим Вам текущий баланс и начнём принимать заявки на вывод средств. Мы будем держать вас в курсе относительно Вашего Индивидуального / группового распределения выплат и о прогрессе всех событий, с которыми мы в настоящее время сталкивается.
Трейдерам / Группам, которые желают продолжить свою торговую деятельность бесперебойно, необходимо связаться с нашими брокерами напрямую. Пожалуйста, обратитесь к нам, мы предоставим вам прямую контактную информацию.
 
  • GT capital
  • FINRA
X

Похожие публикации

Комментарии (96)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP