Сабдолларовый памп MCP

MCP компания ориентирована на продажу редкоземельных металлов. Раньше компания занимала существенное положение на рынке и предоставляла большую часть редкоземельных металлов для всего мира. А недавно компания опустилась в цене ниже 1,00 $ и сразу поступило сообщение от NYSE, что компании необходимо привести его 30-дневной средней цены акций обратно выше  1,00 $ в течении 6 месяцев, в соответствии с стандартами NYSE для обыкновенных акции. После чего компания начала выпускать релизы о повышении добычи редкоземельных металлов с расчетом на то что спрос по ним увеличится. И вот её уже поднимают к 1.00$.

Первый раз шортал эту акцию 04.02.2015 по цене 0,93$, стак прошел отличное движение вниз, вышел в тот же день по цене 0,69$. После чего акция отстоялась и все таки взяла 1.00$.

Вчера акцию открыли с небольшим гепом вверх, при этом движение было очень слабым. Акция так и не смогла пробить хаи, и после того как она пробила тренд я начал набирать позицию в шорт. Шорт был по цене 1.07$ и 1.08$, увеличить позицию хотел по цене 1.06$, где стояли крупные биды, но вынос был очень быстрым и решил ниже не разбавлять цену.

MCP cабдолларовый памп

Выход часть позиции по цене 0.87$, остальное овернайт. Ожидаем утреннего сквиза вниз…

Ну и результат:

MCP 18.02.15
О
ригинал поста тут

  • акции
  • торговля
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP