Видео: считаем риски грамотно.

Видео: считаем риски грамотно.

Сегодня был ошарашен тем, что, оказывается, за все время обучения скальпингу, а именно — полгода уже как, не донес до светлейших голов трейдеров истину о том, что риск на трейд должен быть одинаковым. Т.е. все начинается с него, с риска.

По наивности полагал, что это само собой разумеющийся факт, потому не задерживался на нем.

А сам каждый день вижу одно и то же: трейдеры по прежнему делают положительных трейдов БОЛЬШЕ, чем отрицательных, т.е. входам толковым научил, а по факту — частый минус, при том, что комиссий на день едва набежит 10 долларов, и то, если трейдер лупит от души по рынку во все, что шевелится.

Посидел, прикинул, пересчитал у многих пиенели, что было бы, если входили тем сайзом, которым положено — вуаля, был бы профит.

Получается, долгое время трейдеры целенаправленно делали все максимально неверно, а я тут за ними слежу, подпорки ставлю, каждый плюс оберегаю)))).

Короче, устроил нестандартный разнос. Записал на видео, ибо не все присутствовали, ждал 50 человек, пришло только 30, потому видео придется выложить.

Осторожно, матюки! Детям и женщинам просмотр запрещен.

Пы.Сы.: Только не надо копаться в моих видео и находить ситуации, когда я не делал в точности то, о чем говорю. Еще раз — тут сказано, как надо. И мой профит в тех ситуациях говорит лишь о том, что он мог быть сильно больше, соблюдай я все правила. Ну и опыт, понятно, никто не отменял.

Успехов в освоении скальпинга!

UPDATE: еще две статьи от ребят на эту же тему:

http://utmagazine.ru/posts/669-schitaem-riski-gramotno-zhivoy-primer.html

http://utmagazine.ru/posts/681-schitaem-riski-esche-bolee-gramotno.html

Плюс Статья исследование от меня на эту же тему:

http://utmagazine.ru/posts/2188-torguem-krasivo-snizhaem-riski-povyshaem-pribyl.html

  • Трейдинг видео
  • видео уроки трейдинга
  • скальпинг видео
  • торговля форекс видео
X

Похожие публикации

Комментарии (8)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP