Как можно зарабатывать не менее 1% в торговый день

Всех приветствую!

 

Вот и я решил написать немного про метод как можно зарабатывать на пиво или Бентли (в зависимости от депозита и жадности)

 

Метод основан на арбитраже между  коррелируемыми (имеющими логическую связь) фьючерсами. Конечно можно зарабатывать и с Акциями, но мне сейчас нравятся Фьючерсы.

 

В качестве торгового терминала я использую платформу Volfix от соответствующей конторы. Купил там подписку на Premium пакет с модулем Арбитража. И теперь имею доступ и к российской бирже и к Америке и к Европе. Все зависит через какого брокера вы работаете. Я работаю сейчас через MirusFutures и имею доступ на Америку через CQG соединение. Конечно можно ничего и не покупать а тренироваться на демо в софте и иметь доступ ко всем биржам и 100к демо денег. В таком случае ограничение вроде 1 месяц на демо в платформе.

В данном софте есть спец.модуль для Арбитража и поиска Дельты (схождения/расхождения инструментов). Благодаря статистике и анализу можно увидеть на Какую величину Дельты и как часто пара сходится/расходится.

Потом в спец.модуль Order Window я выбираю для каких инструментов я хочу работать и ожидаю Схождение/Расхождение, задаю каким лотом (размер) заходить и жму кнопку Купить/Продать по рынку например. Противоположный ордер по второму инструменту и величину лота-софт высчитает и откроет сам.

Далее остается только настроить Alert на минимальное схождение/расхождение чтобы или забрать прибыль, ну или закрыть убыток, если это был ошибочный вход.

Выйти из сделок можно автоматически или вручную через кнопку Trade Out.

 

Для начала пока все...

Вот несколько картинок за сегодня...

 

 

Красота №1. Соя. Вегетарианцы-привет :)

Вот 1 из интересных пар

Красота №2. Более рисковая: фьючерс на евро и индекс доллара.

Красиво

 

Пример окна анализа пары, где внизу видно текущую дельту. Окно имеет кучу настроек и возможностей. например видеть Стакан (DOM). в углу-текущее время Биржы

Окно анализа и наблюдения

Продолжение следует...

  • Арбитраж
  • фьючерсы
  • Парный трейдинг
X

Похожие публикации

Комментарии (130)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP