Заработать 20000 $ в управление на finDerby

Для того, чтобы получить в управление 20000 долларов я должен показать результаты торговли на finDerby.net. В этом конкурсе, который называется UT Challenge, требуется увеличить демо счет размером 20 000 $ на 500 долларов за один месяц, торгуя на американском рынке акций.

 

Психология участия в finDerby отличается от демо торговли, ведь это торговля на реальные деньги - на счете лежит моя маржа равная 60 долларам. Конкурс подготовит меня к реальной торговле в пропфирме.

 

После двух безуспешных попыток его прохождения мне захотелось подтвердить свою профпригодность как трейдера. Составив для себя правила торговли и публично написав о них я начал подготовку к finDerby.

Каждый день я делал скриншоты сделок, анализировал их и выкладывал в своих постах вместе с P&L. Называл точки и причины входа, определял на что стоит обращать внимание (спред, лента принтов, уровни, объемы), переводил сопутствующие новости с американских ресурсов. Такая подготовка помогла мне лучше понимать рынок: когда сильный игрок входит в позицию, а когда массы; когда стоп помогает и когда он вреден; происходит разворот или выдавливание из рынка шортистов/лонгистов. И главное - приучил свои глаза находить на графиках правильные точки входа.

 

За две недели подготовки торговал с прибытью 8 из 10 дней , и считаю что готов к участию в конкурсе на finDerby. На протяжении UT Challenge буду продолжать ежедневно публиковать результат и анализ сделок.

 

P.S. Три лучших поста

  • трейдер
  • finderby
  • UT Challenge NYSE
  • 20000 долларов в управление
  • проптрейдинг
X

Похожие публикации

Комментарии (42)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP