Заработать 20000 $ в управление на finDerby - ТЕСТ НА ИДИОТИЗМ

Участвую в турнире UT Challenge NYSE. Зарабатываю 20000 долларов в управление на finDerby.

Вчера рынок предложил мне пройти тест на идиотизм. Конечно! — согласился я НЕ РАЗДУМЫВАЯ. Я был уверен своих силах и блестяще прошел этот вызывающий тест. Да кто из нас его не проходил…

Вопросы были следующие:

1. Вчера ты писал, что у KRFT нет топлива(никто им не продавал) чтобы идти вверх, и серьезные игроки вынуждены были загонять цену вверх для осуществления своих покупок. Ты сегодня продал? Нет, купил на открытии.

2. Вчера ты указывал на TWC как на самую сильную акцию дня, имеющую потенциал для разворота. Ты ее купил? Нет, я упустил ее движение, сидя в убыточной KRFT.

3. Ну ты хотя бы вошел в TWC, дождавшись ровного уровня? Нет, я ее продал на неровном!

Я хотел было и дальше проходить этот каверзный тест, но P&L сказал мне: «достаточно, нам уже и так все понятно, ты успешно прошел тест — СЕГОДНЯ ТЫ ИДИОТ!».

Скриншоты с анализом сделок

Анализ интересных акций 2 апреля

 

Обозначения моих сделок:

  • трейдер
  • finderby
  • UT Challenge NYSE
  • 20000 долларов в управление
  • проптрейдинг
  • публичная торговля
  • ежедневный анализ сделок
X

Похожие публикации

Комментарии (18)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
  • KRFT сигналы на выход из лонга были но ты не вышел? И Лосятину держал?

  • да, каюсь, доигрался я в тот день. я еще хуже с TWC поСТУПИЛ.

  • boesky, Иван, парашюты специально для этого придумали;) Чтобы покинуть горящую машину. В первую мировую войну парашютов не было и летчикам давали наган, сам понимаешь для чего.



    Крыть надо стопы! Вошел в позицию - поставь стоп в стакан

  • krft коварная бумага. 1 день она мне за пару минут дала хороший дневной заработок, а на следующий день выбила из ютч. Слишком рискованная для 50$ лимита. Решил вообще не торговать ее, хотя каждый день в течении недели был соблазн для покупки. Не нарушил правило - в итоге ни о чем не жалею.

  • Markel, после гэпа своего с 60 на 80$ krft стал торговаться как какой-нибудь долбанутый биотех типа kite или isis. Ходит поинтами, но супергрязно.

  • У меня такие тесты почти каждый день получается сдавать, каждый раз подтверждая квалификацию ag.gif

  • deleted

  • А что означают циферки с +/- в обозначениях к сделкам?

  • RAS1006, это просто названия сигналов. сигналы с ложным пробоем должны быть сильнее, чем без л.п.

UP