2 День на UTC(NYSE)

Как говорил один ковбой из фильма Большой Лебовски: "Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь ест тебя".

Случилось то чего я и боялся,не хотелось бы жаловаться про те условия в которых ты торгуешь, но они сильно влияют на торговлю, а эти мои условия называются торговля на работе). 

Начну с того, что я не до конца выполнил отбор акций на следующий день, оставив этот часик на свободное время на работе, и естественно в этот день случился завал, который разгреб к 15.30 и начал судорожно отбирать акции, смотреть фон, еле успел забисать результаты основных компаний отчитавшихся о прибылях, пришел к выводу, что сегодня опять хороший день для покупок, и в какойто суете боясь, что могу пропустить следующий час полтора выбрал $CTCH. (при этом крайне поспешив начав торговлю в первые 30 минут. Далее в какойто суете посматривал на графики когда успевал.

Собственно видя как она достаточно сильная и не падает на падающем SPY, я заметил 4 свечки SPY вверх, был пробит на 1 пункт максимум купил по 61.75, выставив непомерно большой стоп в 28 пунктов(который потом перетянул на 23), далее 3 хая которые не пробивают и идем вниз и сносим стоп. Итог -23. п.

 

Далее решил поискать в своем вотчлисте акции с интересными идеями, выбрал тут которая открылась с гэпом вверх резко свалилась, и начала восстанавливаться, и можно найти точку входа с меньшим стопом(эх до сих пор не могу найти точки со стопом 3-5 пунктов) это была $HXL со стопом в 15 пунктов, про выход чуть ниже.

Пока она показывала чуть большую прибыль, то чуть больший убыток я совершил дважы неправильное действие купив акцию  пусть и с приемлимым стопом но выше цены в 85(для меня предел) и держа одновременно 2 лота и тем более в просадке, далее вылет по стопу в -11 п, и поняв что наделал слишком много глупостей закрыл и предыдущую HXL, еще - 11п.

 

 

Отсюда выводы которые итак все знают, не торговать первые 45 минут - час , до формирования новых уровней, не перегружаться размерами, а для меня край 1 лот, а так же для меня это цена не более 85, не сильноволатильная бумага и т.д.

Т.к. на сколько я понял главная задача это стабильность, а не сверхвысокие резудбтаты в конкретный день.

Итог - 45 д. За 2 дня +49 д.

  • nyse
  • utc
  • 2day
X

Похожие публикации

Комментарии (26)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP