Демо-трейдинг 8.05.2015: Пожелания по улучшению платформы и 2 место в дерби.

     Если, вы, господин Вишневский, читаете мои посты, то обратите внимание: 

Пожелания по улучшению платформы:

1) Исправить лаг с графиками. При смене инструментов и таймфреймов как на авроре, тик и на дерби можно увидеть следующее:

Ладно на пятиминутке, но когда это происходит на получасовике, то очень осложняет анализ.
2)Нужно добавить линейку-инструмент для измерения расстояния между ценами. Он очень хорошо реализован в metatrader.
3) Нужно скорее реализовать торговлю с графика. Я понимаю что на это нужно очень много денег, но представьте сколько заработают дейтрейдеры при комфортной торговле. Лично я пропускаю хорошие трейды из-за того, что пока выставлю заявки цена уже ушла от лимита. Быстрый стакан не является альтернативой chart trader. В волфиксе и ниндзе эта штука очень круто реальзована.

4) Нужны умные заявки:

-при входе чтобы сразу выставлялись стоп и тейк на заданном расстоянии для каждого инструмента

-авто перенос б.у. при прохождении определенного расстояния.

Опять же сделайте как в ниндзе, там все круто.

5) Треугольничек на графике должен показывать ЦЕНУ входа, а не СВЕЧУ, как во всех нормальных терминалах.

                Теперь о торговле

      Сегодня для меня знаменательный день. Я наконец-то вошел в призовую тройку, играя в дерби. Эти турниры каждый раз доставляют мне колоссальное удовольствие. Соревновательный дух и азарт делают их лучшим вариантом времяпрепровождения для трейдеров. Пусть было проиграно огромное количество турниров, а в призовые прошел только 2 раза-это меня не огорчает. Я понимаю, что по другую сторону монитора сидят очень опытные трейдеры, и это меня еще больше подстегивает показать хороший результат. Раньше любил рыбалку, но эмоции от трейдинга реально более сильные.

       Торговал точно так же как фьючи. Сначала анализ м30, потом переход на м5:

      

Теперь FORTS

  Сишку я сегодня торговал как Бог! Очень красивые трейды получились +2511р (риск в районе 300р на трейд)

Объясняю, почему я шортил. Пасаны, короче, пропустил точку входа в лонг, и чтобы доказать, что я тут, на маркете, "отец" искал какие-то уровни издалека. От них и шортил. Обидка у меня на Газпром и на себя теперь:)) 

Когда видел, как цена уходит от точки входа, сердце кровью обливалось. И я начал мстить, причем самому себе.((( В этот момен я реально понял, как мне не хватает 4х мониторов.  -564р

В общем по сберу были отличные торговые идеи, но подвела реализация. Сначала выбили короткие стопы, потом из-за психологии не смог высидеть трейд. -2144р

После этих 2х трейдов убрал rts из вочлиста, т.к. даже при торговле 1 контрактом логичный стоп должен быть около 500п. Контракт дорогой, занимает все ГО что есть , при маленьком депо риск на трейд 300р не получается. Хотя я могу ошибаться. Это просто сегодня так получилось. Вчера там на m30 была такая мощная база, что можно было и со стопом в 150п зайти без проблем. -926р

       Вот я что думаю про Forts: ликвидных фьючей 4 (золото и нефть не считаю) 

это rts, si, sbrf, gazr. si-обратный инструмент для всех остальных. И когда по si и rts видишь сигнал в одну сторону, то начинается вынос мозга. А может тогда послать si на ***, забыть про него совсем? Оставить только 3. Что вы думаете по этому поводу?

      Дальше по програме CME

+110$

+185$

+120$

Просто баловался -36,25$

                                               Всем удачи и профита!

 

  • cme
  • forts
  • демо-трейдинг
X

Похожие публикации

Комментарии (6)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP