Продолжаю восхождение на Биржевой Олимп. Неделя началась неплохо, обошлось без лудомании.


+410р


Тут классика тех. анализа-три индейца:

+674р

+1% к демо-счету
Немного потрейдал, теперь пойду на велике гонять!
Продолжаю восхождение на Биржевой Олимп. Неделя началась неплохо, обошлось без лудомании.


+410р


Тут классика тех. анализа-три индейца:

+674р

+1% к демо-счету
Немного потрейдал, теперь пойду на велике гонять!