Полезности для всех участников UTChallenge.

Бросаю клич всем участникам UTChallenge бывшим и нынешним: Друзья, давайте соберем все самые полезные и ценные советы, материалы, приложения и другую информацию, которая помогала Вам и поможет новым участникам успешно справиться с самым первым и от этого непростым этапом прохождения в нашу команду трейдеров.

 

Что есть у меня:

 

1) Как пройти отбор в UTChallenge. Инструкция.

В данной статье описывается

- сам конкурс UTChallenge

- содержится видео по установке платформы Derby и регистрации в ней

- подобраны видео уроки по базовым понятиям (биржа, акции, тех анализ и т.д.)

- записи вебинаров от опытных трейдеров с их рекомендациями

- интервью с уже прошедшими отбор участниками

 

2) Удобная программка в Excel для ведения статистики своих результатов.

В этом посте описана программа для сбора статистики по торговле, благороднейше написанная одним из участников. Имеются версси для всех рынков.

 

3) Финальный отзыв о UT Challenge NYSE

В статье собраны ценнейшие практические советы от недавнего победителя UTChallenge NYSE, которые помогли ему успешно выполнить все условия отбора, получить место в команде трейдеров и капитал для торговли на рынке NYSE.

 

4) Отзыв: История будней в UT Prop.

Автор статьи рассказывает о своем опыте торговли на реальном счете, описывает свои ошибки и делится советами, которые помогли ему избежать вылета в первые недели работы на реальном счете. Всем читать!

 

5) Трансляция Trading Floor

Невозможно переоценить ту полезность, которую дает Алексей Макров, всем подписчикам его трансляции. Услуга не бесплатная и является дополнительной опцией для участников UTChallenge NYSE. Но, каждую среду в 15-30 - бесплатный день для всех желающих! В прямом эфире наблюдать за работой Алексей можно на нашем канале на youtube. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!  Также хочу напомнить, что все победители UTChallenge NYSE получают 1 месяц доступа к трансялции бесплатно.

 

p.s. Для среднесрочных трейдеров мы специально создали конкурсы UTChallenge NYSE BIG и RTS BIG, в которых уже есть первые победители.

 

Уверен этим мы не ограничимся, поэтому жду Ваших комментариев со ссылками на полезные статьи, приложения и видео материалы. Давайте делиться друг с другом! 

 

  • nyse
  • совет
  • cme
  • MOEX
  • UTchallenge
  • forts
  • отзыв
  • полезность
X

Похожие публикации

Комментарии (22)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP