Привет всем.
Прошлую неделю болел. Сделал пару убыточных трейдов.
До сих пор сердце болит о JMEI (Вторник 26,05)

Потом западло в SNDK (четверг 28,05)

Торговал только во вторник и четверг. Хотя как увидел позже, - пятница была просто бомба.
В итоге месяц закрыл флет.


http://webmarketstat.ru/view/142a0eb6b3931e6c83be6a57f11cdc9e
Здесь можно посмотреть статистику более подробно.
Сегодня начал новый месяц с мини плюсика)

Сначала разворачивал WYNN. Потом поторговал ESRX в небольшой плюс. И на клоуз разворачивал SBAC.


