Трейдай Или Умри! Торговля в день Nonfarm Payrolls!

    Всем Привет! Давно не виделись! Это новый выпуск Трейдай Или Умри! Сегодняшнее видео будет очень полезно начинающим трейдерам и поможет пройти конкурсный отбор трейдеров UTChallenge! Речь пойдет о таком экономическом показателе, как Nonfarm Payrolls! Из этого ролика Вы узнаете: Что такое Nonfarm Payrolls? Почему рынок ждёт этих данных? Чего ждать от рынка сегодня? Где посмотреть данный показатель? Как опытные трейдеры готовятся к торговле в такой день? ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОЙ ВАЖНОМ ПОКАЗАТЕЛЕ, СМОТРИ БЫСТРЕЕ!  

    Трейдай Или Умри! Как Настроить Стакан Для Скальпинга?

    Бонджорно, коллеги! В очередной раз я выкладываю свои лайфхаки, которые, надеюсь, помогут Вам пройти конкурсный отбор UTChallenge и получить много денег в управление! Сегодня я расскажу вам, как можно настроить горячие клавиши для торговли мышкой в стакане платформы FinDerby.   Теперь "Трейдай Или Умри" будет вестись в живую в Periscope!https://www.periscope.tv/ClaudeMoney1ПОДПИШИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ!Каждый день Вы сможете узнавать: Утренний ресерч Самые актуальные новости Мои позиции в прямом эфире Ответы на вопросы по FinDerby Обсуждения рынка Итоги прошедшего дня ЕСЛИ ТЫ СКАЛЬПЕР И ТОРГУЕШЬ МЫШКОЙ - ЭТО ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ!  

    Трейдай Или Умри! Как Найти Акции Для Торговли?

    Салют! Новый ролик "Трейдай Или Умри" уже на просторах UTMagazine! В данном ролике речь пойдёт о такой важной вещи для трейдера, как утренний Research. Сегодня Вы узнаете:  Как искать акции в игре? Что такое Earnings и Guidance? Зачем трейдеру нужен Twitter?  Как правильно им пользоваться? Что такое фильтр New High New Low? Как его настроить?   ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ГОТОВИТЬСЯ К ТОРГАМ, ЭТО ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ!  

    Трейдай Или Умри! Итоги 2 Недель В UTChallenge!

    Здаравелли! Наконец-то дошли руки до нового выпуска "Трейдай Или Умри!". На прошлой неделе был занят, за что прощу прощения у своих двух с половиной зрителей =). В этом ролике вы узнаете: Что НЕ нужно торговать в UTChallenge? Какие ошибки допускают новички? Как и зачем вести дневник трейдов? Мои результаты за 2 недели в UTChallenge? Сколько теперь можно выиграть в UTChallenge NYSE WB? Следующее видео ждите на выходных!  В нем я отвечу на один из самых распространенных вопросов новичков: как найти акции для торговли в конкурсе? ЕСЛИ ТЕБЕ НАДОЕЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДИСЦИПЛИНОЙ, ЭТО ВИДЕО ДЛЯ ТЕБЯ!  

    Трейдай Или Умри! Как Настроить FinDerby?

     Салют! Очередная неделя подошла к концу, а это значит что на подходе новое видео из цикла "Трейдай Или Умри!"  Данный выпуск получился довольно долгим, но я не сомневаюсь, что он поможет новичкам освоиться в платформе FinDerby! Уже со следующей недели - только торговля! Только Хардкор! А сегодня вы узнаете, как настроить окна: Chart Order entry Time & Sales Orders & Executions Positions Watch List  P.S. Также я поделюсь небольшим, но очень полезным ЛАЙФХАКОМ ПО ОТБОРУ АКЦИЙ для конкурса UTChallenge NYSE! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ НАСТРОИТЬ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ UTCHALLENGE, ЭТОТ РОЛИК ДЛЯ ТЕБЯ!

    Трейдай Или Умри! Что Такое UTChallenge?

     Всем доброго времени суток!  Спасибо за отзывы к первому видео, это довольно интересный опыт для меня. В новом ролике я постарался учесть ваши пожелания и сделал видео с веб-камеры побольше. ;) Представляю Вам второе видео, в котором я расскажу, что такое UTChallenge и не только...  Мы поговорим о многих вещах, например: Что такое проп-трейдинг? Зачем компаниям давать Вам деньги в управление? Как раньше становились проп-трейдерами? Как сейчас стать проп-трейдером? Что такое UTChallenge? На каких биржах можно пройти UTChallenge? Сколько стоит UTChallenge? Правила участия в UTChallenge? Как заработать $5500 за прохождение UTChallenge? С чего начать новичку? P.S. Рассказывать всё это будет, к сожалению, не Марго Робби, а я. ...

    Трейдай Или Умри! Введение.

    Привет, будущие финансовые воротилы! Это мой первый пост, поэтому прошу не судить строго. Меня зовут Артур, я проходил обучение по DayTrading'у в United Traders. Первое время все шло слишком просто, я почти добрался до второго уровня на реале, но потом рынок мне показал, что не всё так легко. ("Ха-ха, классика" - подумали вы и, в принципе, так и еть)Я попал в UTChallenge, из которого также вылетел по глупости. Делал еще несколько попыток, но выбрал не лучшее время для торговли, поэтому эти попытки тоже завершились ничем. Я долго собирался с мыслями, уходил на два года в горы Тибета и изучал Кунг Фу вместе с монахами Шао-Линя, дабы обрести духовное равновесие и думаю, что готов снова бросить все силы в бой, но...Делать это я буду в фор...

UP