Вопрос

    Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов: 1. Как и вообще можно ли через брокера UT заниматся арбитражной торговлей? 2. Можно ли держать долгосрочные позиции от месяца и выше, и на каком терминале, при этом не платить за овернайт (многие брокеры такое предоставляют на терминале ROX)? 3. Как можно зарабатывать на торговле в Short, торгуя овернайт, если часто сталкиваемся с проблемой bought-in. 4. Как можно через UT торговать опционы?     Спасибо за полноценные ответы.

    Вопрос

    Здравствуйте! У меня вопрос:   Скажите, имеет ли смысл торговать постоянно одну акцию или в целом один сектор? Для того, чтобы не распылятся на все прочее. Если да, посоветуйте акции или сектор.     Спасибо.

    Как найти?

    Здравтсвуйте! У меня очередной вопрос. Как можно найти недооцененные и переоцененные акции? И как понять, что они таковыми являются? Спасибо.

    Вопросы по фундаменталу

    Здравствуйте! Если кто компетентен, ответьте на вопросы: 1. Раскройте картину происходящего — Иногда размер дивидендов, превышает размер дохода на акцию. 2. Что означает если у компании большие продажи, но чистая прибыль минусовая, раскройте полную картину. 3. Почему на одни акции есть опционы, а на другие нету. 4. Обязан ли акционер продавать свои акции, если публичная компания приняла решение стать частной? Спасибо!

UP