Не трейдингом единым.

    Делился с мамой страхами малыш, Боялся он, что не такой как все. Домишечко, среди высоких крыш, И словно ячменя побег в овсе.   Сказала мама голосом не строгим, Вот вырастешь и сам поймёшь уже. Страшнее быть как все, чем быть другим, Запомни, главное что носишь ты вдуше.   Запали крепко, не забыть слова, И взрослым стал совсем приятель мой. Чего уж там, седая голова, Но продолжает он работать над собой.   Решать задачи те, что по сложнее, Он не боится мыслить креативно. Что есть в душе, считает он важнее, И быть из правил исключеньем, не противно!    

    Откройте чувства. Не по теме, но от души.

      Откройте чувства, вслух произносите, Свою признательность умейте выражать. Друг другу радость в разговорах приносите, Приятнее любить, чем обижать.   Слов благодарности уместно ли жалеть? Ведь их сказать нам ничего не стоит. А визави расцвёл и хочет петь, Готов творить, везти, лечить и строить.   Да, не значителен сегодня его вклад, Но похвала расправит ему плечи. Вы вдруг поймёте рядом с вами клад, Он стол для вас накрыл, зажёг все свечи.

    Не по теме.

    "Бесценны" видно, рук моих плоды, И мысленный процесс никто не ценит. Откуда же скажите взять еды? Какой мой шаг, уклад вещей изменит?   Не устаю работать над собой, Ищу своим талантам применение. Но слышу лишь" Смирись с судьбой" И не греби, пускай несёт течение.   Но не могу я плыть не ясно чем, И ждать что будет скоро берег сладкий. С веслом за горизонт и ясно всем, Путь к цели не бывает гладкий.

    AlexeyS поздравляю!

    Единственный из группы прошёл отбор на НАЙС, начинали 8 декабря. Молодец! Поздравляем! Будем догонять.

    Упущенные возможности

    Сегодня торговал ISIS на продолжение тренда после корректировки. Нервы никчёрту, расстрелял все патроны, выскочил из сделки -49,5 после моего выхода акция даун тикнула всего 2 цента чисто теоретически у меня было-бы -49,8. Но в это я уже наступал, и поэтому поезд дальнего следования ушёл без меня и без остановок проехал больше 5 поинтов! Входил сразу половиной лимита 150 шерс.-( И вот такенная мужская слеза скатилась по его щеке.

    Дерби это круто!

    Посмотрите на результаты и это за час! Боролся до последнего за первое место, хотел Челендж оплатить, итог седьмое место. Будем тренироваться. Сори не получилось фаел показать сегодняшнего FREEROLL300. (извиняюсь за качество фото как то криво вышло)

UP