1000% Pump and Dump

Уже чуть больше недели нахожусь в отпуске, поэтому особо не торгую и уж тем более не пишу =). Но вот такие пампы не дают полностью отвлечься от рынка…

К сожалению на «самый сок» я не попал в этой акции (тупо опоздал на открытие и первый час торгов), но часть ребят в чате молодцы, классно взяли по 0.34$-0.35$. Опишу как получилось проторговать этот памп за последние 4 дня:

16.06.15

19.06.15

AXPW- конструирует, разрабатывает, производит и продает устройства хранения энергии, компоненты и системы, основанные на запатентованной технологии PBC. Ну и как всегда выходит пиар на акцию, о довольно «мутном» контракте с Китайской компанией, при этом всем контракт еще находится «в подвешенном состоянии». Но рост пошел буквально гигантский, учитывая, что акция копеечная, в результате которого стак вырос около 1000%.

Идеальный шорт был как раз выше 0.30$ с добавками в районе 0.27$. Но, как я уже говорил, мой шорт был гораздо ниже после еще одной попытки отката по цене 0.225$. Выход был в тот же день, так как нельзя исключать возможность как еще небольшого пиара, так и шортсквиза с открытия следующего дня. Проще говоря забирай бабки, учитывая цену шорта =).

AXPW памп 1 день

В последующий день я начал шортать с первой попытки откатить на верх по цене 0.2111$ и хотел добирать позу. Ждал попытки движения к 0.24$, но сил покупателей совсем не хватило. Все возможные крупные биды легко выносились, + толстые скрытые продавцы и такие же оффера. В итоге добавил еще по цене 0.19$, и оставил позицию в овернайт. На следующий день вышла новостишка о возможном респлите акции, которая не может в ближайшее время никак повлиять на движение цены в акции (так как респлит должны назначить на определенную дату). С открытия была еще слабее попытка откатить выше, где я и добавлял позицию и опять же оставил в овернайт. В пятницу уже силы покупателей в конец истощились и пробили уровни в 0.15-0.16$, после чего пошел быстрый, панический, выход лонгистов. Выход большей части на графике (часть оставил в овернайт):

AXPW последующие дни

 

Оригинал поста тут.

  • акции
  • торговля
  • NASDAQ
  • pump and dump
X

Похожие публикации

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP