Программный риск менеджер?

Бесплатный риск менеджмент однозначно плюс компании UT как брокера, на сколько я знаю, не все предлагают такой гибкий подход к этому вопросу. Но меня всегда интересовало, почему это не реализуется на программном уровне? У текущего варианта есть два минуса. Первый - нужно писать в тех. поддержку для настройки параметров, второй, куда более существенный - настройка рисков доступна всегда: тильтанул, залетел в лимит, пишешь в скайп и тебе ещё открывают и так хоть на весь депо. Интересно, возможно ли встроить в аврору отдельный модуль настройки рисков, чтобы трейдер мог сам себе всё настраивать? Что-то вроде такого:

 

 

Ничего хитрого, стандартные параметры, и я конечно что-то упустил, это лишь идея на скорую руку, указал то, чего мне самому хватило бы. Второй лимит открывать отдельной кнопочкой и просить пароль для подтверждения, например. Последняя галочка означает, что настройку параметров трейдер может осуществить только вне торговой сессии, и это главная галочка во всём окне. 

 

Раз это до сих пор не реализовано, видимо, есть какие-то сложности, хотелось бы узнать ответ UT, или может мы в будущем увидим реализацию...

  • Риск менеджмент
  • контроль рисков
X

Похожие публикации

Комментарии (20)

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться
UP